«Он был как брат»: из-за чего Роксана Бабаян не родила от первого мужа

Вдова Михаила Державина впервые откровенно поделилась воспоминаниями о жизни до отношений с ним.
«Он был как брат»: из-за чего Роксана Бабаян не родила от первого мужа
Personastars

Первым супругом певицы Роксаны Бабаян был музыкант Евгений, игравший на саксофоне. Актриса вспомнила об этом браке и поделилась своим мнением на тему — почему отношения не были долговечными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артистки, ее первый муж был прекрасным парнем и хорошим профессионалом. Семья Евгения также относилась к невестке замечательно. Большую часть времени пара жила в гостиницах и общежитиях. Муж давал Роксане самое главное, по ее мнению — ощущение защищенности. Борис Корчевников в своей передаче «Судьба человека» на канале «Россия» был изумлен — он спросил, почему же при таких стабильных отношениях у супругов не родились дети?

«У нас ни квартиры не было, ни дома. Мы мотались все время: Ереван, Куйбышев, Ташкент... Представляешь, что это такое? Мамочка у меня там, у него родители — в другом городе. Без конца самолеты, паровозы, пароходы. То есть практически это все такая полуусловная ситуация. Она очень ломкая», — высказала свой взгляд на сложившуюся тогда ситуация Бабаян. Лишь после встречи с Михаилом Державиным, она поняла, что значит любить по-настоящему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Державин и Роксана Бабаян
Михаил Державин и Роксана Бабаян
Personastars

Роксана утверждает, что к тому моменту, как у нее начался роман с актером, ее семья уже практически распалась: «Мы с Женей были на родственном взаимоотношении, как брат с сестрой, как друзья, которые занимаются своими делами, уважают друг друга. Уже это была какая-то инерция. Мы понимали, что существуем как добрые-добрые друзья на излете ситуации».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Михаила Державина от Нины Буденой также говорит о том, что Бабаян не стала еще одним звеном любовного треугольника, поскольку его, как такового, не было — между родителями Марии Золотаревой уже остыли чувства.

Михаил Державин с Ниной Буденой
Михаил Державин с Ниной Буденой
YouTube/Судьба человека

«Нельзя сказать, что папа уходил из семьи. Брак уже фактически распался. У мамы появился человек, которого она очень сильно полюбила и как-то все само получилось», — вспоминает дочь Михаила Державина. По ее словам, именно она предложила прекратить мучения — и это послужило для отца уже 16-летней девушки сигналом. После этих слов дочери он привез новую возлюбленную на дачу знакомиться со своей матерью. К слову, до Роксаны Бабаян у Державина был роман с Татьяной Васильевой, о котором она рассказывала сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
роксана и державин
Роксана Бабаян с Михаилом Державиным
Personastars

Фото: YouTube/Судьба человека, Personastars