«Оля, прикройте попу»: Ольга Бузова вышла на красную дорожку в прозрачном наряде

Поклонники не оценили откровенный наряд певицы.
«Оля, прикройте попу»: Ольга Бузова вышла на красную дорожку в прозрачном наряде

На днях Ольга Бузова отправилась в Дубаи, чтобы принять участие в музыкальном фестивале «Жара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление певицы на красной дорожке мероприятие произвело настоящий фурор среди фанатов и фотографов. Причиной тому стал наряд Ольги — глухое платье в пол, которое, тем не менее, продемонстрировало все прелести ее фигуры, потому что было сшито из прозрачной ткани.

Видео с красной дорожки попало в микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бузовой, и подписчики не преминули озвучить свое мнение по поводу наряда:

"Но должна быть в женщине хоть какая то загадка, голая бы вышла да и все. Какой нормальный мужчина посмотрит на такую женщину, которая голая ходит", "Оля, прикройте попу", "Платье бомба,но не в стране где проживают мусульмане, должно быть хоть какое-то уважение", "Перед мужчиной своим так надо делать, а не на весь мир попу показывать".

Стоит отметить, что сама Ольга никак не отреагировала на комментарии пользователей, а напротив, после церемонии продемонстрировала в своем микроблоге, как наслаждается отпуском. Для пляжного отдыха звезда выбрала не менее откровенный образ, чем для красной дорожке. На певице красовалось крошечное бикини, расшитое пайетками. А Бузова с иронией отметила, что сделав фото в купальнике и показав поклонникам стройную фигуру, намерена лакомиться восточными сладостями!

Фото: @buzova86