Ольге Машной не понравился «идеальный ремонт» в ее квартире

Сын звезды «Гардемарины, вперед!» не согласен с мнением матери и предлагает ей привыкнуть к новому дизайну.
Ольге Машной не понравился «идеальный ремонт» в ее квартире

Натальей Барбье, ведущая программы «Идеальный ремонт» выслушала пожелания Ольги. Актриса хотела сохранить место для библиотеки, оставить светлый цвет стен и сделать на балконе рабочий уголок. Квартиру Машная приобрела, долго копив на нее, поэтому очень любит свое жилье.

В течение нескольких недель сотрудники программы работали над дизайном помещений. Ольга не имела права вмешиваться и руководить процессом. То, что актриса увидела в итоге, разочаровало ее.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не знаю, Наташа, розовый — точно не мой цвет. Попробуем, конечно, пожить здесь, я ведь актриса, нужно просто войти в предлагаемые обстоятельства», — сказала Машная.

Ее, правда, порадовала библиотека в коридоре и дизайн балкона. «Эта часть сделана просто замечательно», - прокомментировала Ольга. Но барная стойка актрису не впечатлила.

Наталья порекомендовала Машной пожить какое-то время и привыкнуть к новому дизайну, поскольку первое впечатление бывает нередко обманчивым. Ведущую поддержал и сын актрисы Дмитрий: «Я не вижу тут розовый цвет, я вижу персиковый, коралловый, красивую современную отделку, мне все нравится». Он считает, что маме просто нужно время чтобы адаптироваться.
На эту тему: Кухня «на миллион»: 7 лайфхаков по ремонту одного из основных мест в доме Фото: Personastars, кадры из передачи