Ольга Ушакова рассказала, как избежать растяжек во время беременности

У ведущей программы «Доброе утро» четверо детей. Младший ребенок появился на свет минувшей весной.
Ольга Ушакова рассказала, как избежать растяжек во время беременности

Ольга Ушакова знакома широкой аудитории как ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале. Она активно пользуется социальными сетями, где делится рабочими и личными моментами. Так, накануне Ольга рассказала, как избежать растяжек во время беременности. Телеведущая сама когда-то сталкивалась с данной проблемой. У нее, к слову, четверо дочерей от разных отношений. Младшая появилась на свет минувшей весной.

Первое, что советует Ольга Ушакова – не набирать быстро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Читай "нельзя бросаться во все тяжкие, как только увидел 2 полоски". В течение первого триместра размер ребёнка с фасолинку, второго — ну, яблочко, груша и так далее. Так что не надо валить на него свой живот размером с арбуз.

Избегать быстрого неконтролируемого набора веса надо в первую очередь ради здоровья мамы и малыша, более легких последних месяцев беременности, самих родов, а также восстановления после родов. Контроль набора веса включает в себя и питание, и спортивные нагрузки, о которых ни в коем случае не надо забывать на все 9 месяцев», — делится Ольга Ушакова.

Телеведущая рекомендует периодически сдавать анализы. Так вы будете знать, каких витаминов не хватает организму. Кроме того, пейте воду.

А вы знали, что Ольга Ушакова - многодетная мама?
Да
Нет

«Да, на семь бед – один ответ! Не думаю, что надо объяснять этот пункт. Обезвоженная кожа имеет больше шансов "треснуть по швам". Я пила по два литра. Не привлекает обычная вода – добавляйте в бутылку мяту, лимон, ягоды, фрукты – ароматнее, и глаз радует», — рассказывает Ушакова.

Напомним, Ольга Ушакова три года замужем за Адамом Каримом. В их союзе на свет появились дочери Мария Амбер и Белла. От предыдущих отношений у телеведущей есть дочери Дарья и Ксения. Кто отец старших детей, Ольга не рассказывает. Однако отмечает, что он прекрасно ладит с девочками и помогает в воспитании.

Ранее Ольга Ушакова рассказывала о вредных привычках мам.

Фото: legion-media, @