Ольга Ломоносова, Елена Борщёва и другие звезды показали свои новогодние детские фото

Звезды приняли участие во флешмобе Mastercard, благодаря которому исполнятся мечты многих детей
Ольга Ломоносова, Елена Борщёва и другие звезды показали свои новогодние детские фото

Сейчас проходит флешмоб с целью помощи подопечным детям благотворительных фондов. Инициатором акции стал Mastercard. Компания объявила, что в декабре, с каждой покупки, оплаченной с помощью этой карты, определенный процент пойдет на то, чтобы осуществились детские мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во флешмобе приняли участие многие люди, в том числе и звезды. Они выложили в Сеть свои новогодние фотографии с хэштегом #детскиемечты и рассказали о том, что загадывали Деду Морозу на Новый год.

Елена Борщёва

елена борщева фото в детстве и сейчас

Участница «Камеди Вумен» приняла участие в акции и рассказала поклонникам о своих детских грезах: «На этом фото мне примерно 10-11 (мама в комментариях поправит,если что), и я все ещё мечтаю о Барби, волшебной палочке и стать астрономом. Костюм Снежной королевы мне, конечно, мастерила мама, серьги тоже её. Он же, спустя несколько месяцев, легко превратился в костюм Царицы Математики на школьном празднике. Я до сих пор продолжаю мечтать, но все чаще мечты превращаются в цели. Детские мечты самые заветные!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Банщикова

анна банщикова в детстве и сейчас фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В детстве я мечтала стать актрисой, но у родителей не было возможности водить меня на театральные кружки, занятия, школы...» — сообщила своим подписчикам актриса.

Катерина Шпица

екатерина шпица в детстве и сейчас фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, игравшая во многих фильмах, как, например, «Елки», поделилась воспоминаниями: «Когда я была маленькой, мои детские мечты были простыми мечтами беззаботного ребёнка, я просила у Деда Мороза всегда что-то материальное, в основном, кукол, дома для них и всё такое, а однажды- тамагочи. И всё это возможно было купить! Чем старше я становилась, тем более неосязаемыми и не имеющими денежного эквивалента становились желаемые подарки судьбы, как здоровье, достижения, приносящая достаток работа по сердцу, любимый мужчина, крепкая семья...»

Ольга Ломоносова

ольга ломоносова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «не родись красивой рассказывает: "Это я здесь Белка (пушистый хвост, который не виден на фото, отвечает за образ). В Новый год всегда мечтала быть или Снежинкой или Снегурочкой ...Но нет! Только белка, так как хвост всегда был в наличии. Надо спросить у мамы с кого его сняли Мне здесь лет 6. О чем конкретно в этот год мечтала и что ждала от Деда Мороза я не помню... Но вот то немногое из детских грёз: гусли , сачок , живая обезьяна, сестра или брат, грузовик Сникерса...»

А у вас сохранились ваши фото с детских утренников?
Да
Нет