Ольга Ломоносова, Дарья Мельникова и другие звезды встанут за прилавки 1 мая

В День защиты детей известные актрисы будут торговать на рынке в благотворительных целях.
Ольга Ломоносова, Дарья Мельникова и другие звезды встанут за прилавки 1 мая

Известные актрисы решили объявить акцию, посвященную Дню защиты детей. В их аккаунтах в соцсетях появились посты, в которых они объявляют о необычном мероприятии, которое должно пройти в субботу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот зачем я взяла голову Лаокоона я не отвечу , но точно знаю , Что
1го июня, в день защиты детей, за прилавки Усачёвского рынка, одного из старейших в Москве — встанут НЕНАСТОЯЩИЕ продавцы!!! Они будут продавать фрукты и овощи, молочку и хлеб, их можно будет встретить в кафе вместо официантов и они отлично со всем справятся — потому что хорошие артисты могут — ВСЁ!», — написали в своих Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга Ломоносова, Клавдия Коршунова, Дарья Мельникова, Светлана Антонова и другие звезды (авторская орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)

Благотворительная акция проходит под тегом #заприлавкомзвезда, и процент от всех продаж будет направлен в детский хоспис «Дом с маяком». Это медицинское учреждение создано при поддержке Фонда помощи хосписам «Вера» и «Подари жизнь» и ставит перед собой задачу помощи неизлечимо больным детям.

Ольга также рассказала, что теперь на рынке будут продаваться экосумки и вода, все средства за которые пойдут на поддержку "Дома с маяком", а также определенный процент оплаты за парковку на постоянной основе станет частью благотворительных взносов, на которые существует хоспис.