Ольга Кабо выиграла суд у кредиторов бывшего мужа

Экс-миллиардер объявил себя банкротом.
Ольга Кабо выиграла суд у кредиторов бывшего мужа
Personastars

Развод с мужем, бизнесменом Николаем Разгуляевым, который еще до недавнего времени был миллионером дался Ольге Кабо нелегко. Право опеки над совместным сыном осталось за актрисой, однако до сегодняшнего дня вопрос о том, где она будет жить с ребенком, оставался открытым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проблема возникла из-за того, что бывший муж актрисы был признан банкротом: он задолжал кредиторам более 360 миллионов рублей. В счет погашения долга заимодавцы требовали отдать им все имущество супруга, в том числе и шикарную квартиру, которую пара купила несколько лет назад.

Ольга сегодня отпраздновала победу в суде: «Друзья! Мы победили! Какой же сегодня прекрасный день!», — поделилась в блоге артистка. Она разместила совместное фото с подругой-адвокатом, которая помогала Ольге в этом непростом деле.

Адвокату удалось доказать, что недвижимость была куплена на личные сбережения Кабо. Кроме того, актриса еще год после приобретения собственности выплачивала ипотеку. В итоге Мосгорсуд рассмотрел апелляцию на решение Никулинского суда и принял решение не учитывать квартиру в качестве обеспечения долгового обязательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на сложности в процессе развода, Кабо и Разгуляев договорились вместе воспитывать восьмилетнего сына Виктора. Но материальное обеспечение нужд ребенка ложится целиком на плечи актрисы.

«Они интеллигентные умные люди, умеют договариваться. Поэтому будут продолжать вместе воспитывать ребенка. Правда, финансово обеспечивать наследника Ольге пока придется одной. Николай не может платить алименты и помогать из-за своего нынешнего материального положения. Он банкрот», — цитирует "СтарХит» представителя артистки.

А следующим постом Ольга уже рассказала своим подписчикам, как готовится выйти на красную дорожку во время сегодняшнего закрытия Московского кинофестиваля. Она проходит такие процедуры как алмазный пилинг, безынъекционную мезотерапию, СПА. Актриса обещает быть во всеоружии во время мероприятия.

Фото: Personastars, @kabo_olga