Ольга Кабо развелась с мужем-миллионером после 11 лет брака

Что стало причиной развода — неизвестно.
Ольга Кабо развелась с мужем-миллионером после 11 лет брака

Элегантная, грациозная, сильная, знаменитая, любимая миллионами актриса Ольга Кабо — снова завидная невеста. Она развелась с мужем-миллионером после 11 лет брака, со стороны казавшегося идеальным. Об этом стало известно из программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День развода совпал с днем рождения мужа Ольги — ему исполнилось 60 лет. Бизнесмен Николай Разгуляев — личность непубличная, поэтому не приходится ждать, что он как-то прокомментирует развод или его причины. Ольга тоже ничего не рассказывает. Telegram-канал «Антиглянец» предполагает. что отчим «позволял себе шутки сексуального характера в адрес дочери артистки — Тани Василишиной. И даже как-то (подозреваем, что не единожды) пытался в компании вальяжно прихватить девушку за ягодицы». (Текст дан без изменений — прим.ред.)

Достоверно известно только, что стороны достигли соглашения в отношении раздела имущества. Ольге с детьми досталась только квартира, особняк за 40 миллионов рублей бизнесмен оставил за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо с сыном Виктором от Николая Разгуляева фото
Ольга Кабо с сыном Виктором от Николая Разгуляева

На участке в 14 соток расположен дом, который хозяин считает своей визитной карточкой. На его фасаде даже есть герб с вензелем Разгуляева. Роскошная мебель красного дерева, камин, дорогие портьеры и позолота — все превращает здание в фамильный замок.

Первый этаж включает в себя столовую и гостиную с камином, а на втором этаже — игровая комната для детей, спальни и комната отдыха. На участке располагаются дом для прислуги, детская площадка и зона отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кабо рассказывала о своем знакомстве с мужем: «Я шла в белой шубке по улице. Было ощущение, что все прекрасно. Надо было пешком пройти пару километров, потому что припарковаться было негде. Мой будущий муж тоже не смог припарковаться. Он прошел мимо меня. Мы посмотрели друг другу в глаза... Потом он нашел меня, потому что знал, где искать». Ольга и Николай уже через 10 дней съехались, а через несколько месяцев сыграли свадьбу.

Это знакомство Ольги Кабо и Николая Разгуляева произошло в 2009 году. Актриса уже тогда была звездой экрана, к тому времени она развелась с Эдуардом Василишиным и воспитывала дочь Татьяну. Бизнесмен к тому моменту тоже был разведен. Супруги прожили в согласии до 2012 года, а потом 44-летняя Ольга сообщила мужу о беременности. Как она рассказывала в шоу «Секрет на миллион», Николай был совершенно не готов становиться отцом — он ушел и закрылся в комнате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже позже, когда по словам Ольги, муж «пришел в себя», он сказал, что счастлив. Ольга предположила, что такая реакция вполне объяснима, если учесть, что у мужа на тот момент были сложности с бизнесом.

Ольга Кабо с детьми Татьяной и Виктором фото
Ольга Кабо с детьми Татьяной и Виктором

Фото: Persona Stars, instagram.com/kabo_olga/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)