Ольга Кабо отменила спектакли из-за проблем со здоровьем

Актриса опубликовала тревожный пост в своем микроблоге.
Ольга Кабо отменила спектакли из-за проблем со здоровьем
PersonaStars

53-летняя Ольга Кабо активно снимается в кино, участвует постановках театра им. Моссовета. Актриса должна была этой осенью отправиться на гастроли со спектаклем «Мастер и Маргарита». Однако зрителям не суждено увидеть Ольгу на сцене. И все из-за ее проблем со здоровьем. Об этом Кабо сообщила вчера, 14 сентября, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Оказалось, что организаторы не предупредили зрителей о замене актрисы в спектакле «Мастер и Маргарита», после чего Ольге стали в директ поступать жалобы. Вернуться к работе Кабо планирует в конце сентября. А пока она проходит лечение в домашних условиях. В начале августа артистка неудачно упала и сломала два ребра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие мои и любимые зрители! Мне очень грустно получать от вас сообщения, в которых вы сетуете на изменения в актерском составе спектакля "Мастер и Маргарита". Действительно, в этом туре я должна была играть Маргариту, но в начале августа получила серьезную травму и вынуждена была отменить несколько спектаклей не только на гастролях, но и в родном театре им. Моссовета», — рассказала в социальной сети Ольга.

«Надеюсь, что пауза не затянется, и я очень скоро опять буду в строю... Очень жаль, что организаторы гастролей не предупредили вас о вынужденной замене актрисы. В конце сентября возвращаюсь к работе по разрешению врачей. Очень жду наших будущих встреч», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали звезду. «Все будет хорошо», «Скорейшего выздоровления», «Выглядишь потрясающе», «Испепеляющий взгляд, хищный», — пишут они.

Фото: PersonaStars, @kabo_olga