Ольга Бузова потратила миллион рублей на операцию отца

Телеведущая оплатила 57-летнему Игорю Бузову импланты.
Ольга Бузова потратила миллион рублей на операцию отца
Legion-Media.ru

Отец одной из самых знаменитых телеведущих страны – теперь может широко улыбаться на камеру. Ольга Бузова оплатила 57-летнему Игорю Бузову полную имплантацию зубов. Операция обошлась ведущей в миллион рублей. За квалифицированной помощью Ольга с отцом обратились к проверенному специалисту, стоматологу, клиентами которой являются многие публичные персоны в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Люблю. Ты у меня такой красавец с шикарной улыбкой», — написала телеведущая.

Игорь Бузов — коренной петербуржец, много лет был военнослужащим, потом пробовал себя в строительном бизнесе, а сейчас переехал в Москву и работает в команде знаменитой дочери. Последнее время в карьере телеведущей и певицы произошел новый поворот: теперь Ольга Бузова играет в театре и работа в МХАТ оказалась очень плодотворной: «Мы с ней очень серьезно работали, и то, как она пашет — с утра в классе, через полтора часа на примерке, — вызывает уважение. В этом отношении она просто безупречная артистка», – прокомментировал худрук театра, Эдуард Бояков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова может позволить себе делать такие роскошные подарки родителям и близким: поющая телеведущая заняла третье место в рейтинге самых богатых звезд. В минувшем году 35-летняя Ольга Бузова смогла заработать около 3,3 миллионов долларов (240 миллионов рублей).

Несмотря на пандемию и сложный бракоразводный процесс , фантастическая трудоспособность Ольги Бузовой дала ей возможность войти в тройку лидеров среди самых успешных звезд.

Сейчас певица наслаждается заслуженным отдыхом на острове Миконос. «Нет слов, чтобы передать свое состояние... Я счастлива здесь и сейчас», — написала инстадива.