Ольга Бузова опубликовала нежное фото с помолодевшей мамой

Артистка на гастролях в родном Санкт-Петербурге не упускает возможность увидеться с мамой.
Ольга Бузова опубликовала нежное фото с помолодевшей мамой

У Ольги Бузовой очень близкие и доверительные отношения с мамой. Поэтому, будучи на гастролях в родном Санкте-Петербурге, 33-летняя певица не забыла навестить ее.

Артистка опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Ириной Александровной, которое восхитило поклонников. Пользователи удивились, насколько молодо и свежо выглядит мама Ольги Бузовой, и оставили в комментариях под фото массу комплиментов женщине:

"Мамочка такая красивая!", "Какая молодая и красивая! Так держать", "Вот это молодая мама какая! У меня старшему сыну 7, надеюсь тоже буду выглядеть как сестра".

Поклонников также заинтересовало и то, почему Ольга до сих пор не общается со своей сестрой Анной. Но на эти вопросы певица предпочла не отвечать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, конфликт между сестрами возник несколько месяцев назад. Ольга и Анна вместе отправились отдыхать в Куршевель, однако вернулись оттуда порознь и с тех пор не общаются.Девушки даже отписались друг от друга в социальных сетях.

Фото: @buzova86