Ольга Бузова о разводе с Тарасовым: «Не думала, что окажусь на улице без денег»

В период расставания с известным спортсменом, телеведущая осталась без жилья и машины.
Ольга Бузова о разводе с Тарасовым: «Не думала, что окажусь на улице без денег»
Legion-Media

Теледива Ольга Бузова рассказала, что будучи замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым приобрела для матери квартиру в Санкт-Петербурге за 13 миллионов. О собственных квадратных метрах телеведущая тогда и не думала, так как у них с супругом уже было семейное гнёздышко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Бывший муж меня выгнал из квартиры. Сказал: "У тебя ровно неделя, чтобы отсюда..." Из-за того, что у него уже была другая женщина. Уже год», — описала те события Ольга в интервью журналу Marie Claire.

Бузова вспоминает, что в октябре 2016 года в связи с разводом осталась без ничего. Даже без машины, которую подарил ей избранник.

«Не думала, что, находясь в браке, нужно откладывать и прятать. Почему для меня была такая травма? Это потом я повзрослела и поняла, проанализировала. Была сильная работа над собой. То есть я была уверена, что никогда не окажусь на улице без денег», — рассуждает она в беседе с Александром Цыпкиным.

Но в 2019 году Ольга Бузова наконец-то стала владелицей элитных апартаментов. Жилой комплекс, где певица купила «квартиру своей мечты», находится недалеко от главного здания МГУ. По данным СМИ, площадь недвижимости артистки составляет 200 квадратных метров. Их стоимость оценивается в 120 миллионов рублей. Певица с гордостью заявляет, что никому не обязана своим приобретением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я сама, девочка, которая когда-то выживала на 500 р, не стыдясь даже мыть лестничные пролёты ... купила себе квартиру мечты! Ааааааааааа, я до сих пор не могу поверить, что это случилось», — делилась эмоциями в личном микроблоге Ольга.

«Да, кому-то это покажется смешно, ну купила квартиру и что такого... но для меня — это целое событие! Первые большие накопления я потратила на покупку жилья маме, помогала родным, да и вообще, затрат у меня много, вы знаете... Но именно такая масштабная покупка — впервые!!! И я знаю, что будет больше! Больше квартира, лучше машина, дом, дай Бог. Но это первое моё гнездышко, которое я сама приобрела ни рубля ни у кого не взяв», — хвасталась она.

Пока в собственной квартире Ольги проходит ремонт, она продолжает снимать жилье на юго-западе Москвы. Ремонт проходит неторопливо, так как у певицы напряженный график, она постоянно в разъездах. Лишь через год ей удалось утвердить дизайн-проект квартиры.