Ольга Бузова ложится в больницу из-за проблем с рукой

Об этом популярная телеведущая сообщила в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ольга Бузова ложится в больницу из-за проблем с рукой
Legion-Media

Популярная ведущая, певица и экс-участница шоу «Дом-2» опубликовала в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором сообщила о проблемах с рукой. Она отметила, что несколько недель находилась под присмотром медиков, именно они порекомендовали Бузовой лечь в клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот пост для всех моих людей, которые всегда начинают переживать, когда я пропадаю из соц сетей . Вы уже знаете о моей проблеме с рукой! Все эти 2 недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию, я ложусь в больницу, и покидаю Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) . Но только на несколько дней! Буду полностью уделять время восстановлению. Надеюсь, что станет лучше уже к субботе. Но врачи не так воодушевленно настроены как я. Они говорят, что полное восстановление всех функций кисти будет только через пару месяцев. Здоровья нам всем», — написала она.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей пожелали ей скорейшего выздоровления в комментариях к посту:

«Оля, держись, всё будет хорошо, мы с тобой», «Здоровья! Ты сильная!», «Сил и терпения тебе, Оль! Твои люди всегда с тобой», «Лечись спокойно!», «Здоровье сейчас самое главное, не болейте», «Поправляйся скроее, и больше, чтоб ничего и никогда у тебя не болело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга получила серьёзную травму руки во время съёмок одного из телешоу. Но из-за нехватки времени и плотного рабочего графика она долго не могла уделить проблеме должного внимания, поэтому просто делала обезболивающие процедуры. Сейчас Бузовой противопоказано любое напряжение в руке. Кроме того, после участия в программах «Я смогу» и «Ледниковый период» у звезды в целом ухудшилось здоровье, об этом рассказа её пиар-агент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Съёмки проекта «Ледниковый Период»
Съёмки проекта «Ледниковый Период»
Legion-Media

Фото: Legion-Media