Олеся Железняк вышла в свет с мужем

У звезды «Сватов» четверо детей от брака со Спартаком Сумченко. Сначала они учились в разных театральных вузах, но потом судьба свела актёров.
Олеся Железняк вышла в свет с мужем
PersonaStars

В музее-усадьбе «Архангельское» прошла церемония вручения премии «Хрустальная Турандот». Победителей в каждой из номинаций определили по результатам сразу двух театральных сезонов. Год назад мероприятие пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. Среди обладателей премии – 46-летняя Олеся Железняк. Статуэтка ей досталась за роль Голды в постановке «Поминальная молитва», которая шла в Ленкоме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большое спасибо за признание! Особенно ценно, что наша премьера состоялась в такое непростое для театров ковидное время. Поэтому награда – это важная и очень приятная мотивация трудиться для любимых зрителей дальше», — призналась Железняк.

Кадрами с церемонии награждения актриса поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из снимков Олеся запечатлена с мужем, Спартаком Сумченко. Железняк редко показывает избранника в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо за поддержку», — обратилась к возлюбленному Олеся Железняк.

Фолловеры забросали свежий пост звезды «Сватов» и «Ландыша серебристого» восторженными комментариями. «Вы очень красивая пара», «Такая красивая и счастливая», «Заслуженная награда», «Талант, харизма, искренность», «Счастливые глаза у обоих», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся Железняк и Спартак Сумченко учились в разных театральных вузах. Однако это не помешало им построить крепкие отношения. Официально мужем и женой Олеся и Спартак стали в начале 2000-х. У пары четверо детей – это сыновья Савелий, Фома, Прохор и дочь Агафья.

Избранник Железняк также активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по информации в шапке профиля, он занимается озвучкой фильмом.

В 2019-м в студии программы «Судьба человека» Олеся признавалась, что муж большую часть времени проводит с детьми: «Я много работаю, а муж сидит дома с детьми. Он, конечно, порой по этому поводу сильно возмущается. Говорит, что из-за меня не может полностью реализоваться в профессии. Но я ужасно ревнива. Не хочу, чтобы он работал. Увидит еще какую-нибудь красотку, влюбится».

Фото: PersonaStars, @jeleznyak_official