Алеся Кафельникова встречается с экс-возлюбленным Светланы Ходченковой

Поклонники отметили, что с новыми отношениями Алеся расцвела.
Алеся Кафельникова встречается с экс-возлюбленным Светланы Ходченковой

Алеся - старшая дочь звездного теннисиста Евгения Кафельникова. Между отцом и дочерью сложились непростые отношения, а это, как говорят психологи — одна из причин сложных отношений с мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алеся рассказывает о том, что происходит вокруг нее, выкладывает новые образы, делится планами и новостями. Одной из таких новостей стал совместный снимок модели с молодым человеком, в котором пользователи сети признали бывшего бойфренда актрисы Светланы Ходченковой.

Поклонники искренне порадовались за любимую модель: «Красавцы оба!» «Отлично смотритесь!» «Наконец-то счастлива!» «На Урганта парень похож», «Какая сладость!» «Парень видно, что ловелас и сердцеед» «Вы оба такие милашки!» «Слишком эстетично!»

Но нашлись и те, кто припомнил былое. «Но ведь пару месяцев назад тут был другой паренек», — вспомнили подписчики Алеси. Действительно был другой, и молодые люди даже планировали свадьбу. Алеся даже озвучила число будущего бракосочетания: это должно было быть 20 июня. Но не сложилось, пара рассталась.

Теперь рядом с Алесей 34-летний бизнесмен Георгий Петришин. Он известен тем, что встречался со многими представительницами российского шоу-бизнеса. Как сообщал портал «ЭГ», у Евгения были отношения с Ритой Дакотой, Викторией Дайнеко и Настей Задорожной. Также Георгий ухаживал за телеведущей Анфисой Чеховой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в 17 лет Алеся делала успешную карьеру модели и была очень востребована. Юная девушка уже принимала участие в показах именитых дизайнеров и снималась для глянца И только немногие знали, что ее гонорарам могут позавидовать даже именитые модели.

Все шло прекрасно, но Алеся влюбилась в репера Фараона (Глеба Голубина). Последовавшее за идиллическими отношениями расставание ввергло Алесю в депрессию, он стала принимать запрещенные препараты, похудела, но смогла взяться за себя и пройти сложнейшую реабилитацию.

Наркотики чуть не поставили крест на всей жизни Алеси. Как-то потерявшую сознание Алесю доставили в одну из столичных клиник прямо с улицы. В больнице ей констатировали не только наркоманию, но и проблемы с психикой. У девушки обнаружилось биполярное расстройство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда и испортились отношения девушки с отцом. Тот, переживая за дочь, признался публично в том, что он не досмотрел и теперь его дочь — наркоманка, чем вызвал ее гнев. После откровенного разговора с дочерью Кафельников настоял на том, чтобы она легла в рехаб.

А вам нравится Алеся Кафельникова как модель?
Да, харизматичная
Просто милая

Именно там девушке оказали необходимую помощь. Однако за время реабилитации с «проблемной» моделью разорвали отношения все агентства. Сейчас модель восстановила все свои связи. Она работает, успешна, востребована и рядом с ней мужчина, который, возможно, сделает ее счастливой на долгие годы.

Фото: Legion-Media, instagram.com/kafelnikova_a (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)