«Олег, верните собачку!»: Газманов, Буйнов, Николаев записали веселый гимн в честь врачей (видео)

Екатерина Андреева, Михаил Галустян, Максим Галкин и многие другие приняли участие в этом жизнеутверждающем проекте. А еще маленький шпиц.
Теги:
«Олег, верните собачку!»: Газманов, Буйнов, Николаев записали веселый гимн в честь врачей (видео)

Олег Газманов смонтировал и срежессировал клип в честь врачей, которые сейчас трудятся на «передовой» в борьбе с пандемией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песню-гимн композитор написал и выпустил ко Дню работника скорой помощи. Многие из участников проекта опубликовали записанный ролик в своем аккаунте. Так, к примеру, Сергей Жуков написал:

«Друзья, в это непростое время есть те, кто всегда на передовой. Это работники скорой помощи, которых сегодня мы все вместе решили поздравить песней Олега Газманова, а в клипе приняло участие множество звёзд! Огромное Спасибо всем тем, кто прямо сейчас помогает каждому из нас в это непростое время"(авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

А ниже добавил шутливое послание Газманову: «P.S. Олег Михайлович, верните нам собачку домой. Детки начинают переживать»

Екатерина Андреева тоже разместила видео у себя в аккаунте и прокомментировала его: «Вот до чего самоизоляция довела ! Вот что Ковид не животворящий делает ! Меня взяли в клип! Мне дали спеть ! Кажется ,ещё недельку -другую на этой , так сказать, ёж ее в медь изоляции , и в кино позовут. А что? Щааа, как споююю, щаааа, как сыграю -и полетят клочки по закоулочкам! Пойте с нами ! Пойте как мы! Пойте лучше нас .Ну и громче ,конечно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катенька, Спасибо за поддержку и участие!» — написал телеведущей Олег Газманов. У себя в аккаунте он признался, что целый день монтировал этот материал, поскольку на самоизоляции не имеет возможности встретиться с профессиональным клипмейкером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
родион и олег газмановы

«Моя мама много лет работала врачом на скорой в Калининграде. Низкий поклон Вам, дорогие медики! Особенно в эти тяжёлые временА. Очень хочется, чтобы эта песня и клип вас улыбнули и подняли настроение», — добавил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе приняли участие: Екатерина Андреева, Михаил Галустян, Максим Галкин, Сергей Жуков, Эмин Агаларов, Валерий Сюткин, Николай Басков, Александр Буйнов, Игорь Николаев, Денис Майданов и, конечно же, Олег и Родион Газмановы.

Олег Газманов
Олег Газманов

Фото: Personastars

Вам понравилась песня?
Да
Нет