Олег Газманов посвятил жене трогательные стихи в годовщину свадьбы

67-летний артист 12 последних лет живет с супругой Мариной. В отличие от жены, певец редко делится личным в соцсетях.
Олег Газманов посвятил жене трогательные стихи в годовщину свадьбы

Информация о том, что брак певца и его супруги находится на грани развода, появляется в средствах масс-медиа уже не впервые. Недавно, например, СМИ писали, что после 30 лет супружества отношения Олега и Марины охладели. Сам Газманов опровергает подобные сообщения.

Вчера пара отпраздновала жемчужную годовщину совместной жизни. С официальным оформлением брака они не спешили и расписались в этот же день, 15 июля, только в 2003 году. Олега и Марину по-праву можно назвать одной из самых прочных пар в российском шоу-бизнесе.

«Спасибо за любовь и в свете, и в уроках, в детях , в закатах и восходах, в путешествиях и в спорах, в болезнях и в нашем смехе», — поздравила звездного мужа Марина.

Олег Газманов не остался в долгу и тоже отметил событие в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артист посвятил любимой нежное стихотворение.

«И не надо говорить лишних слов, для меня ты лучше всех на свете. Клятвы – это просто слова, а слова — это просто ветер... Мы друг друга понима… С полусло… и с полувзгля… И когда идем гуля…И когда ложимся спа… Можем просто помолча…Это лучше чем ворча… Сердце прыгает от сча…Знаю — это не случа… Моя любимая легкоранимая, нетерпеливая, неповторимая,Необъяснимая, неукротимая. Такая разная, такая страстная! С 30-летием — моя прекрасная…!» — написал Газманов.

В числе первых коллегу по сцене поздравили другие звезды. «Какие вы прекрасные! Пусть ваша любовь длится вечно!», — написала Валерия. «Поздравляем!», — лаконично прокомментировали пост Анита Цой и Валерий Сюткин.