«Оль, будь умницей»: Виктория Боня не верит, что Дава мог бить Ольгу Бузову

Модель просит подругу не решать сгоряча.
«Оль, будь умницей»: Виктория Боня не верит, что Дава мог бить Ольгу Бузову
Persona Stars

Телеведущая и модель Виктория Боня в эксклюзивном интервью 5-tv.ru дала свою оценку расставанию Ольги Бузовой с Давидом Манукяном. Как считает бывшая участница «Дома-2», главной причиной всех проблем является отсутствие умения сдерживать эмоции. Субъективное мнение – очень частая причина всех ошибок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребят, что бы ни было, но были счастливы. Вместе ели, спали, пили, про любовь говорили, подарки дарили. Получается, что иногда бывает горько. Знаете, сколько раз меня предавали? Я рыдала по ночам в подушку, но никогда никто бы не догадался, что у меня что-то произошло. Нужно уважать то, что есть — отношения, прошлое. В первую очередь можно полить грязью и вытащить свое белье, показав людям, а они ждут с попкорном, когда еще выложат новые сторис», — отметила Виктория.

Боня уверена, что Дава не мог избивать Ольгу – ведь совсем недавно пара идиллически отдыхала на Мальдивах, да и с синяками Ольгу никто не видел.

Правда, Виктория делает разницу между «избиениями» и «поднял руку»: «Это не говорит о том, что бил. Бил — это когда тебя бьют, а поднял руку... У меня тоже бывали моменты... Это нормально, это естественно, мы же люди, мы эмоциональны. Но как раз люди познаются всегда при расставаниях. И, мне кажется, здесь важно не потерять лицо. Правильно расстаться — красиво», — считает Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель предостерегла Ольгу от вынесения проблемы на всеобщее обозрение. Звезда «Дома-2» считает, что в будущем такое поведение может стать причиной одиночества Бузовой — не каждый захочет, чтобы подробности семейных скандалов обсуждала вся страна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оль, возьмись за голову, будь умницей, все у тебя получится! Может еще, будет любовь, кто знает», — советует Виктория расстроенной подруге.

Напомним: 22 января в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на страничке Ольги Бузовой появилась запись: «Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова и Давид Манукян считались одной из самых ярких пар в российском шоу-бизнесе. Они познакомились на съемках клипа «Лайкер». Постепенно рабочие отношения блогера и певицы перетекли в романтические, они начали встречаться. Официально парой Ольга и Давид себя объявили в 2019 году.

2021 год влюбленные провели на Мальдивских островах и даже сыграли там свадьбу. Правда браки, заключенные на Мальдивах, в России считаются незаконными. Неприятности внутри пары подписчики заметили после того, как Ольга отпраздновала свое 35-летие. Дава и Бузова отписались друг от друга в соцсетях, а потом появился пост Ольги с просьбой не спрашивать о произошедшем и обещанием блокировать всех, кто будет поднимать вопрос о ее отношениях.

Фото: Persona Stars, instagram.com/buzova86/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)