Оксана Самойлова забрала заявление о разводе. Хроника несостоявшегося разрыва

Стало известно, что дело о разводе Джигана и Самойловой более не рассматривается.
Оксана Самойлова забрала заявление о разводе. Хроника несостоявшегося разрыва

В свете последних недель было ясно, что примирение сторон всего лишь дело времени. Исход событий стал очевиден, как только Оксана пустила Джигана в свой дом. Джигану лишь оставалось проявить терпение и переждать, пока окончится игра в неприступность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана выждала достойную паузу, заставив мужа поволноваться вплоть до даты развода. О мудрости этой женщины говорили многие подписчики и, видимо, они были правы: модель сумела сохранить и семью, и достоинство.

Все стало окончательно ясно 15 июня, в день, на который было назначено судебное заседание по поводу расторжения брака Оксаны и Джигана.

По свидетельству портала Life Shot Самойлова через адвоката отозвала заявление о разводе. Как рассказало издание Mash, развод не состоялся еще и потому, что ни одна сторона не явилась на заседание, назначенное в Головинском суде города Москвы. Дело прекращено в связи с отказом истца от иска и примирением сторон.

Адвокат Самойловой не дает никаких комментариев, а за сведениями отсылает к его клиентке. Инстаграмы (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в которых оба супруга живут практически в режиме реального времени, молчат. На официальном сайте Мосгорсуда есть информация, что 15 июня дело было прекращено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, такое развитие событий значит, что Джигану дан последний шанс на жизнь с семьей. А ведь всего три месяца назад Оксана окончательно и бесповоротно решила разводиться. «Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя четверо маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему», — писала в марте Оксана в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган сразу тогда даже не поверил, что Оксана не шутит. Затуманенный запрещенными веществами разум не воспринимал всей серьезности ситуации. Джиган беспечно ответил супруге: «Сорян, вась». Тогда на загулявшего родителя обрушился шквал критики от его же друзей, которые ранее легко относились к сложившейся ситуации. А Оксану поддержали миллионы подписчиков.

Как-то до Джигана удалось достучаться, он сумел вовремя спохватиться и взять себя в руки. К примирению Джиган шел со всем упорством своего характера. Он справился с зависимостью, вытерпел недоверие и добился воссоединения семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все верят в то, что больше таких срывов не случится. Но можно надеяться на то, что Оксана сумеет удержать ситуацию в руках, как она удержала ее и в этот раз. Что бы ни говорили люди со стороны о том, что Оксана «поддалась», «проиграла», еще натерпится» - у Самойловой сейчас четверо любимых детей и прошедший реабилитацию муж, который носит ее на руках.

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana