Оксана Фандера впервые выложила фото с правнуком Олега Янковского

26 июня на свет появился сын Ивана Янковского, внука знаменитого актера.
Оксана Фандера впервые выложила фото с правнуком Олега Янковского
Personastars

Иван Янковский, сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, 26 июня стал отцом. О пополнении в семье он и его жена сообщили лишь спустя три дня. Счастливая новоявленная бабушка в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила тогда фото сына и невестки в палате роддома, а затем показала, как пришла на выписку. До сегодняшнего дня она ни разу не публиковала снимок с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке маленькая ручка внука сжимает палец бабушки. Благодаря сравнению размеров видно, насколько хрупким и беззащитным кажется малыш рядом со старшей родственницей.

лицо олега янковского
@veriga10

Чуть позже Оксана, которая увлекается художественной фотографией, показала еще один снимок. На нем уже сравнивается не палец с ладошкой, а кисти бабушки и внука. В этом снимке просматривается аналогия с фреской Микеланджело «Сотворение Адама», которая украшает собой Сикстинскую капеллу. К слову, новорожденного мальчика назвали в честь знаменитого прадеда Олегом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото внука янковского
@veriga10
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об отношениях сына Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского с актрисой Дианой Пожарской достоверно стало известно в марте 2021 года. Диана и Иван не выносят на всеобщее обозрение личную жизнь. Поэтому поклонники до сих пор не уверены в том, оформили ли молодые родители свои отношения официально или им только предстоит это сделать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара смогла скрывать беременность Дианы до самых родов. Кстати, невестка Оксаны Фандеры тоже актриса — зрителям она знакома по сериалу «Кухня. Отель Элеон». Точно так же пара скрывала и свои отношения. В СМИ писали, что Иван и Диана любят друг друга и у них ними роман, еще в 2019 году. Но официально об этом Пожарская объявила лишь в марте 2020 года.

«И чтобы снять раз и навсегда все вопросы (отвечать ни на какие не будем и еще раз просим уважать наше личное пространство). У нас все хорошо, чего и вам желаем», — написала актриса тогда.

Фото: Personastars, @dianapozharskaya, @veriga10