Охранник прославился, отдав свой зонтик собаке во время дождя

Слушайный прохожий в Шотландии заметил добрый поступок и распространил фото в Twitter.
Охранник прославился, отдав свой зонтик собаке во время дождя

Этан Дирман оказался не прочь немного промокнуть под дождём, если это позволит сохранить сухой собаку одного из покупателей. Дирман, охранник продуктового магазина Morrisons в Гиффноке, Шотландия, поделился своим зонтиком с собакой, оставшейся снаружи, и был замечен случайной прохожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пёс, которого позднее опознали как Фредди, ждал своего хозяина у здания.

Пользовательница Twitter Крисп Рэт «поймала» момент приятного общения Дирмана с собакой и поделилась фотографией в Интернете. Кадр распространился с невероятной скоростью — к моменту написания статьи в Insider публикация набрала свыше 150 тысяч отметок «Нравится».

Собака, охранник, зонт, магазин, дождь, Morrisons
Twitter @Crisp Rat
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Охранник в Morrisons сберёг этого хорошего мальчика сухим. Он сказал: "Вы никогда не знаете, как собака чувствует себя во время дождя"? – прокомментировала Крисп опубликованное ею фото. Владелец собаки, Дэвид Черри, позже разместил в своем Twitter рассказ о том, что охранник любезно защитил Фредди от дождя:

«Наш пёс Фредди стал вирусным благодаря тому, что добрый охранник в "Моррисонс" недалеко от дома моих родителей отдал ему свой зонтик, когда начался дождь. Отличное послание сообщества, люди замечают друг друга. Он всегда добр к моему отцу и брату, приятно узнавать хорошие вещи».

Сам охранник ответил на все ретвиты и комментарии. Этан Дирман ретвитнул пост с фотографией и написал: «Похоже, сегодня я осчастливил многих людей».

А у вас есть собака?
Да
Нет

Фото: Legion-media; Twitter @Crisp Rat