«Ох уж эти ребрышки!» Похудевшая Мария Горбань позирует у моря

Мария делится фотографиями с отдыха на Мальдивах.
«Ох уж эти ребрышки!» Похудевшая Мария Горбань позирует у моря

Мария Горбань – востребованная актриса, широко известная зрителям по роли Кристины Семеновны Алехиной (Нагиевой) в сериале «Кухня» и его продолжениях: «Отель Элеон», «Гранд», «Кухня. Война за отель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сериале Мария сыграла жену персонажа Дмитрия Нагиева. Причем, парочка была настолько гармонична и убедительна, что поклонники перенесли их отношения в реальную жизнь. Многие до сих пор уверены, что Горбань и Нагиев – муж и жена.

На самом же деле, все совсем не так, у Марии другой муж: звукорежиссер Кирилл Зоткин. Актриса счастлива замужем вот уже 4 года. Сейчас семейная пара отдыхает на Мальдивах. Маша щедро делится с подписчиками фотографиями с прекрасных пляжей и уютных апартаментов.

Одной из последних стала фотография, на которой Маша сладко потягивается, стоя у дощатой стены на фоне моря. Короткий топ сполз вверх, обнажая нижние полушария груди Марии. На актрисе светлые джинсовые шорты оригинального покроя – расклешенные книзу будто юбка, но застежка, пояс и карманы выглядят так, как выглядит классика джинсовых брюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плоский живот Марии обнажен, а в прогибе с поднятыми руками заметны проступающие сквозь кожу ребра. Горбань ощутимо похудела, и на размещенном снимке это особенно заметно. «Ох, уж эти ребрышки!» «Где так подхуднуть?» — Интересуются поклонницы.

«Мой визуальный гений Кирилл Зоткин», — подписала снимок актриса. «И правда, гений», — подтверждают подписчики. «Маша – красотка, фотограф – хорош!» «Хорошо иметь мужа-гения! Супер фото», «Он реально гений!» «Фантазия, остановись!» «Просто кайф, просто секс!» «Маша, вы прекрасны!»

Вам нравятся фотографии, которые делает муж Марии Горбань?
Да, сделано с любовью
Нет, слишком откровенно

Напомним: Зоткин – второй официальный муж Марии. До этого у нее были отношения со словацким защитником московского футбольного клуба «Локомотив» Яном Дюрицей. После двух лет совместной жизни пара рассталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через 2 года Маша вышла замуж за киевлянина, осветителя Олега Филатова. 6 сентября 2014 года родилась дочь, Стефания. После событий 2014 года на Украине семья распалась. Этому способствовали проукраинские политические взгляды супруга и жизнь на расстоянии – Марию приглашали на российские проекты, а Олег работал на украинском телеканале.

В 2016 году после встречи с Кириллом Зоткиным Мария расцвела – об этом свидетельствуют многочисленные комментарии от ее поклонников. Кирилл разделяет увлечения Марии, понимает, что значит «быть актрисой» и всячески поддерживает ее начинания. Сейчас у пары все хорошо.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gorban_masha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)