«Ох, какие ножки!» 53-летняя Татьяна Лазарева сфотографировалась в кружевных шортах

Телеведущая и актриса продемонстрировала поклонникам стройную фигуру и широкую улыбку.
«Ох, какие ножки!» 53-летняя Татьяна Лазарева сфотографировалась в кружевных шортах

Татьяна Лазарева уже более двух лет живет в Испании и регулярно делится фотографиями с подписчиками блога. Недавно она вернулась из очередной поездки в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как же хорошо, когда идешь по улице и всем улыбаешься — а все улыбаются в ответ. А не наоборот!» — описывает она впечатления от возвращения.

«Летняя» тональность фото привлекла внимание многих, учитывая, что за окном у большинства читателей блога Лазаревой прохладная и дождливая осень. «Солнышка бы еще побольше ) и улыбаться было бы веселей ))», «Я к вам туда хочу, хочу улыбок и солнца», «Солнышко нам сейчас бы не помешало!», «А у нас в Петербурге дожди» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пользователи Сети обратили внимание, что Лазарева очень хорошо выглядит. Актриса и телеведущая на фото одета в просторную белую блузу и короткие шорты. В руках она держит продукты для завтрака — круассан и апельсиновый сок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какие шортики!», «Господи, какая красота! Очаровательное фото!», «Таня, у Вас красивые ноги», «Ты — секси», «Вы обворожительны!», «Шикарная фигура, хороша в любом возрасте» — комментируют читатели.

В Испании Лазарева живет вместе с 13-летней дочерью Антониной. Ее муж Михаил Шац остался в Москве со старшими детьми. Нередко в СМИ появляется информация, что в семье телеведущих уже давно имеется ряд проблем. Однако супруги это отрицают. Недавно они отметили двадцатилетие брака. Читайте об этом: «На расстоянии не так легко поссориться»: Татьяна Лазарева и Михаил Шац рассказали о своих отношениях

Фото: Persona Stars, @lazareva_tatka