«Ох, что ты с нами делаешь?» Наталья Рудова показала фото в белом бюстье

Поклонники модели бурно отреагировали на жаркий снимок.
«Ох, что ты с нами делаешь?» Наталья Рудова показала фото в белом бюстье

36-летняя актриса и фотомодель Наталья Рудова совершенно не выглядит на свой возраст. Ее можно принять за девушку-тинэйджера, только что закончившую школу. Модель регулярно пополняет фотобанк своего Istagram-блога. У нее более 4,2 миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и теперь у нее на странице появился новый снимок, не на шутку взбудораживший поклонников. На нем Наталья жарким днем на раскаленных камнях у самого моря избавляется от одежды. Фотография пропитана солнцем и жарой.

Капельки пота блестят на идеальной коже модели. Наталья запрокинула голову навстречу солнцу, вся ее поза выражает чувственность и удовольствие. На женщине минимум одежды и это фотография из серии «за секунду до...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отреагировали на фотографию бурно: « даже кожу потрогать захотелось» «Огонь а не фото» «Да, сколько же там фото в запаснике?» «Красота! прекрасная русалка» «Почаше выкладывай такие фотки» «Богиня!» «Восхитительна!» «Оххх Ната, что ты с нами делаешь)))» (орфография и пунктуация авторов оставлены без изменений – прим. ред.)

«Красоты не надо стесняться», — утверждает Наталья Рудова и всецело следует своему кредо. В ее арсенале сотни откровенных снимков, но, как утверждают ее поклонники, обнажаясь, 36-летняя модель не скатывается в пошлость.

Она снималась для журнала MAXIM, вызвав ажиотаж, но так и не нашла при этом постоянного спутника. Актриса глубоко уважает тех, кто выбрал для себя семейный уют, но уверена, что ей ближе ее профессия, чем быт.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочкой Наталья росла в достаточно суровых условиях. Родилась она в Узбекистане, куда ее мама приехала в гости. После ее увезли в город, выстроенный в свое время в пустыне на берегу Каспийского моря. Тогда он назывался Шевченко, после распада СССР название сменилось на Актау.

Возможно, Наталью бы не узнал ни российский глянец, ни российский зритель, но когда ей было 12 лет, семья рухнула, и Наташа с мамой и старшей сестрой вернулась в Россию. Обосновались женщины в «городе невест» — Иваново. Там-то и случилось поступление в театральное училище, когда была окончена школа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жили небогато, во время учебы Наталья подрабатывала посудомойкой и официанткой, в чем она теперь не стесняется признаваться. В Москву Наталья ехала полной планов и убежденная, что все исполнится. На деле же все оказалось не так просто. Как она сама рассказывала для своей биографии: «Москва — это город огромных возможностей и одновременно больших разочарований, здесь слишком велик риск не состояться».

Наталья ехала в Москву не на пустое место: там уже жила ее сестра, вышедшая замуж. За несколько дней Наталья нашла себе комнату и работу. График «2 через 2» позволял ей ходить на кастинги, да и директор магазина вошел в положение и отпускал, если пробы приходились на рабочий день.

А потом Наталью заметили на телевидении. Сначала эпизодические роли, а потом триумфальный «Татьянин день», после которого за актрисой намертво закрепилось амплуа злобной роковой блондинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сегодняшний день за Рудовой более 20 ролей в сериалах и фильмах. Среди них «Универ. Новая общага», «Молодежка», «Женщины против мужчин», «Мафия, игра на выживание» и другие.

Актрису приглашали играть в театре, но она признается, что она мечтает выйти на театральные подмостки, но у нее пока не получится: слишком загруженный график на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @rudovanata

В каком качестве вам больше нравится Наталья Рудова?
Актриса
Модель