«Огромный и бородатый»: Лариса Гузеева выложила фото со старшим сыном

Поклонники отметили, что 28-летний Георгий Толордава унаследовал черты матери.
«Огромный и бородатый»: Лариса Гузеева выложила фото со старшим сыном

Лариса Гузеева запомнилась зрителям как яркая киноактриса и бессменная соведущая популярного телешоу «Давай поженимся». 61-летняя артистка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), обсуждает с поклонниками актуальные вопросы и делится воспоминаниями. Лариса регулярно публикует архивные снимки, которые вызывают большой интерес пользователей Сети. На страницу Гузеевой подписано более 1,9 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье во многих странах мира отмечался Международный день сыновей. Лариса Гузеева опубликовала совместное фото с 28-летним Георгием Толордавой и написала: «Моя жизнь! Моя любовь! Моё всё! Сегодня День Сыновей. Пусть всё будет так, как ты хочешь! Живи в радости! Я рядом». Старший сын актрисы появился на свет в её коротком первом браке с грузинским филологом Кахой Толордавой.

Лариса Гузеева с сыном Георгием Толордавой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько часов фотография получила более 187 тысяч отметок «Нравится», а поклонники оставили под снимком свыше 2,6 тысяч комментариев. Многие отметили фамильное сходство матери и сына: «Красивый сын... Как мама», «Такая гордость, когда с мамой рядом взрослый сын», «Огромный и бородатый», «Красивые и мама и сын», «Как он похож на Вас», «Вы оба так и светитесь любовью», «Красивый сын у красавицы мамы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лариса Гузеева с сыном Георгием Толордавой и дочерью Ольгой Бухаровой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева с 1999 года замужем за ресторатором Игорем Бухаровым, которого знала с юности. У актрисы двое детей: 28-летний Георгий от брака с грузинским филологом Кахой Толордавой и 20-летняя Ольга от ресторатора Игоря Бухарова. Лариса Гузеева всегда с нежностью пишет о сыне и дочери и, по ее словам, жалеет, что не стала многодетной мамой. Артистка часто публикует совместные фото с Ольгой. С сыном Гузеева видится реже – в сентябре 2018 года Георгий женился на Анне, с которой прожил до свадьбы несколько лет, и живёт отдельно.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @_larisa_guzeeva_