«Огонь. Женюсь»: Виктория Дайнеко заинтриговала поклонников надписью на полуобнаженном теле

Певица восхитила подписчиков откровенным кадром.
«Огонь. Женюсь»: Виктория Дайнеко заинтриговала поклонников надписью на полуобнаженном теле

33-летняя Виктория Дайнеко несмотря на публичную профессию крайне неохотно распространяется о личной жизни. После развода с Дмитрием Клейманом о новых отношениях певицы ничего не известно. В СМИ не раз появлялась информация о том, что она якобы воссоединилась с Алексеем Воробьевым. Звезды какое-то время встречались, но до ЗАГСа дело не дошло. Правда, сама Виктория слухи не подтвердила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В союзе с Клейманом у Дайнеко родилась дочь. Долгое время писали, что девочку зовут Лидия. Однако в недавнем интервью радио Romantika Виктория призналась: «Я не знаю, кто придумал это имя. Да, ей четыре года, только зовут ее совсем не так. Я не очень люблю это обсуждать». К слову, поклонники до сих не знаю, как выглядит дочь певицы. Дело в том, что она не публикует ее фотоснимки в социальных сетях, чем еще больше подогревает интерес к своей личной жизни.

Не меньше общественность обсуждает внешность Виктории Дайнеко. Она – объект желания многих мужчин. Хоть ее часто и обвиняют в излишней худобе. Так, сегодня артистка выложила кадр, на котором запечатлена обнаженной. Виктория приняла сексуальную позу, повернувшись спиной к фотографу. Из одежды на ней лишь рваные джинсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
@victoriadaineko
Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Виктория в прекрасной форме. «Шикарная девушка», «Огонь, женюсь», «Круто», «Красивое тело», «Прекрасна и в одежде, и без», — пишут фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Виктория Дайнеко привыкла к атакам хейтеров. Зачастую она не обращает внимания, что пишут в комментариях под ее постами. Однако летом прошлого года певица не сдержалась и ответила всем, кто обсуждает ее фигуру. «Меня опять обзывают анорексичкой. Ребят, у меня всегда ребра торчат, но разве с такими ляжками может быть анорексия. Мои умные весы дома вообще говорят, что у меня скрытое ожирение», — писала в социальной сети Виктория Дайнеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев

Фото: legion-media, @victoriadaineko

А вы знали, что Виктория Дайнеко какое-то время встречалась с Алексеем Воробьевым?
Да
Нет