«Огонь!» Прохор Шаляпин принял участие в фотосессии в стиле «ню»

Провокационным снимком певец привлек внимание к теме хейта в Интернете.
«Огонь!» Прохор Шаляпин принял участие в фотосессии в стиле «ню»

36-летний Прохор Шаляпин регулярно оказывается в центре звездных скандалов. Его личную жизнь активно обсуждают поклонники, что не может не сказываться на его репутации. Очевидно, финалист проекта «Фабрика звезд-6» устал от шумихи и решил расставить все точки над «i».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для этого Прохор привлек внимание публики жарким снимком. На фото обнаженный певец позирует, держка на руках голую девушку, грудь которой прикрыта полупрозрачным ажурным платком. На ногах у героини фото — босоножки на высоких шпильках.

фото из открытых источников

При первом взгляде на снимок кажется, что на Прохоре нет одежды, однако, если присмотреться, можно увидеть небольшой участок трусов, «спрятанный» в тени девушки. Страстный кадр певец дополнил серьезным обращением к поклонникам.

Вы бы осмелились на такой снимок?
Да
Нет

Шаляпин затронул тема хейта в Интернете, и отметил, что «всемирная паутина» открывает двери для выплескивания жестокости. Для подтверждения своего высказывания Прохор сделал историческую отсылку к перформансу «Ритм 0» (1974 г.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня под флагом благого намерения и (как кажется иродам) безобидного троллинга жесточайшим издевательствам подвергаются не только популярные в Сети люди, но и их близкие. С упоением ищутся самые изощренные способы психологического уничтожения человека, его семьи и дела. И эти недолюди среди нас. Они строчат угрозы и "мнения" с соседнего офисного компьютера, болтают с вами у подъезда, стоят за спиной в очереди, ваши дети учатся с их отпрысками в одном классе», — написал Прохор в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники уловили посыл поста и вступили в дискуссию со знаменитостью, но не смогли не оценить горячий кадр. «Фото огонь!», «Ого! Смело, однако», «Красивое фото», «Как мощно! И фотография, и текст», «Шик», — прокомментировали подписчики под фото.

Недавно Прохор Шаляпин подтвердил свой новый роман с 40-летней женщиной. Избранницей певца стала гражданка Канады Татьяна, владеющая многомиллионным состоянием и сетью адвокатских компаний. Информация о новых отношениях Шаляпина появилась в СМИ после того, как фанаты случайно приметили парочку на лайнере в тихоокеанском круизе.

фото из открытых источников
​"Она женщина с огоньком. С такой не соскучишься», – рассказал певец о своей новой возлюбленной в интервью «Комсомольской правде».