«Огонь и грация»: 36-летняя Светлана Ходченкова исполнила танец на шесте

Эффектный снимок восхитил подписчиков блога актрисы.
«Огонь и грация»: 36-летняя Светлана Ходченкова исполнила танец на шесте

В ноябре прошлого года в ряде СМИ появились статьи о том, что 36-летняя Светлана Ходченкова беременна. Сама актриса в интервью журналу ОК! призналась, что эти слухи ей самой уже начали надоедать: «я перманентно беременна уже как слон! Ну сколько можно!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой записи в блоге Ходченкова показала фото, служащее наглядным доказательством того, что актриса не ждет ребенка. На снимке она запечатлена в момент тренировки по pole dance, то есть танцам на пилоне.

Светлана одета в тренировочный топ и шорты, не скрывающие фигуру. Также на ней специальные туфли на высоких каблуках и платформе. Можно предположить, что Ходченкова уже давно занимается танцами на пилоне: начинающие обычно предпочитают обувь с платформой ниже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Снимок вызвал восторженную реакцию подписчиков блога артистки. Среди них оказались и ее друзья и коллеги. «Почему нет смайлика с отвалившейся челюстью??? Света!» (Елизавета Боярская), «Огонь!» (Юлия Пересильд), «Ох, Света...» (Агния Дитковските), «Крутоооо» (Виктория Исакова).

«Офигеть... Невероятная!», «Сногсшибательная даже вниз головой», «После недели зажоров нельзя такое выкладывать», «Светлана, это супер грациозно! Четкая Вы девушка!!!!» — поделились своими эмоциями пользователи Сети.

Вы хотели бы научиться танцевать на пилоне?
Да
Нет

Светлана Ходченкова часто выкладывает снимки, на которых она позирует в бикини или подчеркивающих фигуру нарядах. Однако для сохранения стройности ей приходится прикладывать усилия: актриса много тренируется и придерживается здорового питания. Она рассказывала, что исключила из рациона сладости, выпечку, макароны и картофель и питается маленькими порциями 5 раз в день.

Фото: Persona Stars, @svetlana_khodchenkova