«Ого, вот это ресницы!» Младший сын Марии Кожевниковой поражает своей внешностью

Звезда «Универа» очень редко показывает 3-летнего ребенка. А зря, ведь он очень красивый по мнению поклонников.
«Ого, вот это ресницы!» Младший сын Марии Кожевниковой поражает своей внешностью
Personastars

36-летняя актриса выяснила для себя, что социальные сети могут быть не только пустым и бесполезным способом убить время. И ее детям они тоже могут пригодиться, как недавно помогли ей самой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях мать троих детей — Максима, Ивана и Василия — попросила помощи у своих подписчиков. И получила ее. Мария переживала за свою маму и поэтому спросила — не знает ли кто-нибудь хорошего флеболога. Ее матери в одной клинике сказали, что необходимао хирургическое вмешательство. Один из подписчиков Кожевниковой порекомендовал опытного специалиста и помог с ним связаться.

«Я сама из тех, кто любит поругать соцсети за распущенность и вседозволенность. Но нереально круто, когда наоборот это работает во благо! Как я предполагала, в предыдущей клиники закошмарили, испугали пожилую женщину срочной, дорогостоящей операцией, которая в данную секунду не нужна», — сообщила поклонникам Мария (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она продемонстрировала, наконец, своего младшего сына — трехлетнего Васю. На фото он запечатлен со смартфоном. Видимо, в ответ на критику некоторых пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), актриса добавила приписку в конце своего поста. Она уточнила, что позволяет мальчику развлекаться с телефоном не больше получаса, да и то не каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дети марии кожевниковой
@mkozhevnikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы правы Мария добро возвращается», «Рада что все хорошо закончилось Ваше переживание. Счастья и здоровья Вашей семье», — ответили на пост звезды «Универа» некоторые из ее поклонников.

Но большинство из них не стали сосредотачивать внимание на содержании поста, а просто полюбовались редкой фотографией. Стоит отметить, что таким крупным планом Кожевникова своего Василька (так ласково она назвала мальчика сразу после рождения) ни разу не показывала. Большинство фолловеров, следящих за публикациями актрисы, отметили необычно густые и длинные ресницы Васи: «Какие красивые реснички! Красавчик», «Ого, вот это ресницы!»

Фото: Personastars, @mkozhevnikova