«Ого, ресницы! Можно взлететь!» Мария Мельникова показала сына от рэпера Мота

Кудрявый малыш восхитил поклонников звездной семьи.
«Ого, ресницы! Можно взлететь!» Мария Мельникова показала сына от рэпера Мота

Маленький Соломон — гордость и счастье семьи модели Марии Мельниковой и рэпера, выступающего под псевдонимом Мот. Родители периодически выкладывают фотографии мальчика в соцсети и у того уже сложилась своя немалая армия поклонников. «Ого, какие ресницы! Взлететь можно!» — констатируют в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Соломон смотрит вверх с выражением крайней заинтересованности на лице. Рот полуоткрыт от удивления, глаза широко распахнуты и потому очень хорошо видны ресницы, которые действительно удивительно длинны.

Подписчики Марии пишут в восторге: «Ну прелесть просто» «Волшебный» «В кого он у вас такой кудряш?» «Какой красивый малыш» «Какой сладкий ребёнок» «Вот какие красивые дети рождаются в большой любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, о любви. Любовь рэпер завоевывал в интернете и у него почти не было шансов — девушка не читала Директ в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Просто вела блог, изредка отвечая на страничке. Рэпер сначала пробивался в Директ, а потом, когда понял, что его никто не читает в личных сообщениях, перешел в публичную плоскость и стал оставлять комментарии под каждым постом Марии.

Говорят, что прошло много времени, прежде чем Маша обратила внимание на одного из тысяч своих подписчиков. Кто-то зовет это не иначе как чудом. Как бы там ни было, завязался разговор, потом созвонились и завязались романтические отношения.

Как долго вы готовы добиваться любви?
Хоть вечность!
Пусть меня добиваются!

В 2016 году Мот пригласил Машу составить ему компанию в поездке в Таиланд. Приглашение Маша приняла. Но каково было ее удивление, когда бойфренд предложил ей руку и сердце во время одного из знаменитых тайских закатов. Музыкант вручил девушке помолвочное кольцо и она не смогла отказать — все было слишком красиво.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато на контрасте прошла церемония бракосочетания — на нее молодожены приехали в джинсах и футболках. Только спустя некоторое время влюбленные организовали свадьбу для всех — тогда Маша действительно почувствовала себя королевой. А еще через год родился Соломон. Это самое маленькое кудрявое чудо, в котором родители души не чают и который очаровывает всех, кто его только видит.

Фото: Persona Stars, instagram.com/maryme.23 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)