«Ого, какие тут аппетитные ножки!» Наталья Рудова показалась в эффектном мини

Короткие джинсовые юбки никогда не выйдут из моды.
«Ого, какие тут аппетитные ножки!» Наталья Рудова показалась в эффектном мини

Хотя в арсенале Натальи Рудовой уже 44 работы в кино (и в производстве находятся еще 2 картины), наиболее известной она стала после того, как сыграла Татьяну Баринову в телесериале «Татьянин день» и Ксению Ковальчук в популярном сериале «Универ. Новая общага».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге Наталья выложила картинку «из прошлой жизни»: до времени наступления коронавируса. Снимок сделан в знаменитом Таймс-сквер, самом центре Театрального квартала Нью-Йорка. Вокруг толпы гуляющих людей. «Сейчас смотреть на такое скопление людей — даже не по себе... не верится, что такое было возможно!» — Пишет один из комментаторов.

Сама Наталья позирует фотографу, стоя посреди площади в мятного цвета кроссовках, свободном дерзком топике в тон и короткой джинсовой юбке. Длинные ноги полностью открыты, но не только они впечатлили подписчиков страницы Натальи.

Наталья Рудова фото
Наталья Рудова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ого, какие тут аппетитные ножки», «Потрясающая улыбка», «То чувство, когда действительно уехала в Америку. С Универа ", "Такая яркая! Красота!" А кое-кто заметил, что кроме Натальи на фотографии присутствуют и другие люди. "На фото сзади девушка интересно стоит", смеется один из подписчиков.

Сейчас Наталья, как и все, находится в режиме самоизоляции и может только ностальгировать по временам прогулок по заграничным площадям и пляжам у океана.

Из-за того, что люди вынуждены находиться друг с другом круглосуточно, не привыкшие к такому графику супруги стали срывать свое раздражение друг на друге. В сети стали чаще появляться свидетельства скандалов, преследований и домашнего насилия всех видов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последним скандалом стали высказывания Регины Тодоренко, которая практически обвинила жертв насилия в том, что они сами виноваты в таком отношении к себе. Слова Тодоренко вызвали бурю возмущения в обществе. Регине пришлось извиняться и оправдываться. Телеведущая объявила свои слова необдуманными, сказала, что чувствует себя виноватой и хочет искупить вину.

Затронула эта тема и Наталью — актриса не смогла сдержаться и высказалась в Instagram-блоге о своем отношении к проблеме домашнего насилия.
Наталья Рудова фото
Наталья Рудова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни один человек не имеет права делать насилие любого рода в отношении другого человека или животного. Если мы говорим о домашнем насилии тоже самое! Если вам что-то не нравится, уходите, будь вы женщина или мужчина. Но никакого насилия ни физического, ни эмоционального, быть не должно. Насилие не оправдывается НИЧЕМ, ни больным мозгом, ни выносом этого же мозга! Норма — это физически и морально слабых защищать, а не обижать, это прививается с детства. И это моя позиция», — заявила Наталья на своей страничке в популярной соцсети. (орфография и пунктуация авторов даны без изменений — прим. ред.)

Фото: @rudovanata

А вы нашли интересно стоящую девушку на фото?
Да
Нет