«Ого, какая фигурка!» 52-летняя Алика Смехова выложила фото в бикини

Актриса опубликовала пост в качестве иллюстрации к теме эйджизма — дискриминации по возрасту.
«Ого, какая фигурка!» 52-летняя Алика Смехова выложила фото в бикини

Звезда фильма «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...», дочь актера Вениамина Смехова, сыгравшего Атоса в фильме «Д'Артаньян и три мушкетёра», задумалась о проблеме дискриминации по возрасту. На эту мысль ее натолкнула передача Светланы Бондарчук, со словами которой она полностью согласна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я очень редко сталкиваюсь с так называемым хейтерством (проявлением ненависти ,нетерпимости или травли),но такая тенденция,к великому сожалению,есть в инете и исходит (как не странно) от таких же женщин,иногда уже очень взрослых. Рекомендую всем посмотреть новый выпуск "Света вокруг света" там как раз про это и про "эйджизм",его природу и проявления», — написала Алика и проиллюстрировала свой пост фотографией (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На снимке Смехова запечатлена лежащей на надувном матрасе в бассейне с кристально чистой водой. На актрисе канареечно-желтый куплаьник-бикини, верхняя часть которого выполнена в виде бандо, то есть полоски ткани без бретелек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алика Смехова

Поклонники звезды, увидев фото, не смогли сдержать свое восхищение: «Хорошенькая такая. Ух!», «Алика,Вы очень красивая,все в меру и со вкусом», «Вы как фарфоровая статуэточка», «Ого, какая фигурка!»

Многие высказали свое мнение по теме поста: «те кто пишет гадости ... они просто от природы злые... они ненавидят все хорошее,доброе,красивое Ненавидят умных, красивых, бедных, богатых, любимых, любящих, счастливых, талантливых... они просто гнилые...», «Шикардос!!! А все это хейтерство банальная зависть!Занимайтесь собой,совершенствуй есть и будете похожи на прекрасную Алику».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но нашлись и те, кто начал критиковать Алику: «Можно понять очень молодую девочку-она в купальнике- а взрослые тети -как Блендас, вы — другие тети — что вы ждёте ?Бесконечные лайки?»

алика и вениамин смеховы

Алика Смехова — современная женщина, придерживающаяся мнения, что мужчина не должен быть хозяином ее жизни. Ранее она уже высказывалась на эту тему: «Как важно чувствовать себя независимой и уверенной в завтрашнем дне! Современная женщина может все-быть мамой, любимой, состояться как личность, работать с удовольствием и самой творить свою реальность ни на кого не надеясь и ни на что не оглядываясь. И будет нам счастье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алика смехова

Фото: Personastars, @alika_smekhova

А как вы считаете, имеют ли моральное право женщины за 40 выкладывать фото в купальниках?
Да, конечно!
Нет, это некультурно