«Ого, как подкачался!» Андрей Малахов продемонстрировал атлетическую фигуру в шортах

Телеведущий активно занимается самосовершенствованием, что видно по его снимку.
«Ого, как подкачался!» Андрей Малахов продемонстрировал атлетическую фигуру в шортах

Андрей Малахов показал фигуру, восхитив поклонников. Телеведущий опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором рассказал о своих мечтах. Он выложил фото, на котором запечатлен с голым торсом и в шортах, поэтому у фанатов была возможность рассмотреть телосложение журналиста во всех подробностях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моя гуру средиземноморской кухни, fashion-дива Северной Венеции, лучшее перо кулинарного мира в ожидании Букера 2020, а теперь и автор уникальной методики похудения на 12 кг — как я хочу к тебе в гости! Обнять Борисыча, прижать к груди Жанну Б... , умять омлет с трюфелем и смотреть вдаль с широкой террасы», — подписал фото телеведущий.

«Ого, как подкачался!», «Какой вы шикарный мужчина», «Малахов- Вы просто секси всех секси!!! Сочетание ума и такой мужской привлекательности!!! Браво!!! Восхищаюсь Вами, как человеком и мужчиной, мужем и отцом!» — пишут преданные поклонники ведущего.

Некоторые все же подозревают, что для того чтобы получить такую внешность, достаточно просто иметь достаточно денег на услуги косметологов и хирургов: «Ну да ботокс и пластика реальный труд , похудеть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Еще одна группа пользователей Сети решила, что рядом с телеведущим позирует его жена: «Супруга превосходная», «Прекрасная пара». На самом деле женщина на снимке — это Вероника Белоцерковская, давняя подруга Андрея Малахова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женой журналиста является Наталья Шкулева. Она — бренд-директор журнала Elle, дочь медиаменеджера Виктора Шкулева . Замуж за Андрея она вышла в 2011 году, а в 2017 родила сына.

андрей малахов с женой, жена андрея малахова, наталья шкулева
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зимой среди поклонников появилась информация, которую подхватили некоторые средства масс-медиа, о том, что Малахов разводится с Натальей. Почву для слухов дал уход Андрея с поста главного редактора журнала «СтарХит», владельцем которого является его тесть, отец Натальи. Кроме того, телеведущий уволился с Первого канала на «Россию 1», где начал вести передачу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Фото: Personastars, @malakhov007

А вы смотрите передачи Малахова?
Да
Нет