«Челка очень идет!» Николь Кузнецова с новой прической не похожа на себя

Яркие образы звезды «Битвы экстрасенсов» сменяют друг друга.
«Челка очень идет!» Николь Кузнецова с новой прической не похожа на себя

Николь Кузнецова — яркая и очень позитивная звезда телевизионного проекта «Битва экстрасенсов». Необычная участница полюбилась многим. Хрупкая фигурка, огненного цвета волосы и полное отсутствие голоса — Николь может только шептать из-за опухоли, поразившей ее голосовые связки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Николь с детства страдает болезнью, из-за которой ей постоянно приходится удалять разрастающуюся в горле опухоль. Если она разрастается до недопустимых размеров, то перекрывает дыхательные пути, и Николь начинает задыхаться.

Кузнецова ранее оперировалась в Германии, но сейчас границы перекрыты и «юбилейную», трехсотую по счету операцию женщине делали в Москве. С поставленной задачей хирурги справились, но из-за незнакомой смеси, которую для пациентки готовил анестезиолог, Николь тяжело выходила из-под наркоза. В июле ей объявили, что помочь ничем не могут, причем сделали это в хамской манере, не оставив надежды и не выбирая выражений — Николь писала об этом в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь не унывает и постоянно меняет имидж, чем всегда радует поклонников. На сей раз она предстала в образе с челкой — раньше Николь либо поднимала волосы вверх, либо перебрасывала волной на сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузнецова постоянно экспериментирует с образами и неизменно срывает комплименты, показавшись в новом виде и удивляя поклонников.

У Николь трое любимых мужчин: муж Александр Садоков и два сына — Егор и Степан. Старший, Егор, тоже не отличается здоровьем. Мальчику диагностирован сахарный диабет, и ему приходится колоть инсулин. В 2019 году во время видеосвязи с мамой по скайпу ребенок потерял сознание из-за скачка сахара. И если бы не своевременное вмешательство находившегося рядом друга, который четко выполнил указания Николь и оказал первую помощь, мальчик мог бы погибнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще в семье белой ведьмы живут две собаки, одна из которых — очаровательный пес-компаньон породы американский булли. Джек — абсолютный добряк и любимец всей семьи.

Фото: кадр YouTube, instagram.com/nikol.official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)