«Огненное тело»: 48-летняя София Вергара в прозрачном бикини принимает душ

Чувственное фото звезды «Американской семейки» привело поклонников в восторг.
«Огненное тело»: 48-летняя София Вергара в прозрачном бикини принимает душ

48-летняя София Вергара — колумбийско-американская актриса и модель, наиболее известная российскому зрителю по роли Глории Дельгадо-Притчетт в сериале «Американская семейка» (Modern Family). Именно благодаря этой работе она стала четырехкратной номинанткой на премию «Золотой глобус» и «прайм-таймовую премию "Эмми", а также возглавила список самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София активно ведет Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страницу, на которую подписаны более 20 миллионов фолловеров, и регулярно окунается в воспоминания о самых ярких проектах. В недавнем посте она поделилась чувственным архивным снимком из девяностых.

На фото София позирует в душе. На ней — полупрозрачное бикини с нашивкой в виде бело-черных цветов, которые кокетливо прикрывают «стратегические места». Струи воды стекают по волосам и стройному телу актрисы, добавляю кадру сексуальную нотку и акцентируя внимание на женственных изгибах фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«90-е. Майами», — коротко подписала звезда кадр.

Поклонники пришли в восторг от такой чувственной фотокарточки и принялись щедро осыпать актрису комплиментами: «Красивая», «Как всегда, прекрасна», «Огненное тело!», «Прекрасная женщина», «Абсолютная красота», «Вот что я называю: "Горячо".

София Вергара
София Вергара
Legion-Media

В 2012 году София Вергара попала в рейтинг самых желанных женщин от мужского интернет-журнала AskMen.com. За актрису проголосовало более миллиона мужчин, отмечающих в качестве ее притягательных черт прекрасное чувство юмора и великолепную грудь.

Фото: Legion-Media