«Огненная»: Надежда Бабкина позирует в ярком образе, сидя на полу лифта

Новое фото 70-летней певицы восхитило поклонников неугасимым оптимизмом.
«Огненная»: Надежда Бабкина позирует в ярком образе, сидя на полу лифта

Надежда Бабкина в 2020 году отметила 70-летний юбилей. Народная артистка РСФСР руководит собственным театром «Русская песня», выступает и гастролирует с его коллективом, а также ведёт вместе с Александром Васильевым программу «Модный приговор», где выступает в качестве защитника участников. Надежда Бабкина — депутат Московской городской думы, она ведет активную общественную деятельность и регулярно отчитывается о работе избирателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первые дни после введения ограничительных мер по коронавирусу певица обращалась к поклонникам с призывом беречь здоровье и соблюдать требования безопасности. Несмотря на меры предосторожности, в апреле Бабкина попала в больницу и прошла долгую реабилитацию. Сейчас артистка вновь восхищает поклонников жизнелюбием и оптимизмом. В среду Надежда выложила фото, запечатлевшее ее сидящей на полу лифта, и написала: «К концу насыщенного рабочего дня в лифте едешь не стоя, а сидя!»

Подписчики эмоционально включились в обсуждение неформального фото – за несколько часов под снимком появилось более 850 комментариев. Некоторые проявили скептицизм: «Хорошо, если лифт чистый», «Надо стульчик раскладной», «Странно садиться на нечистый пол лифта, когда ехать всего 5 секунд», «Несолидно». Большинство поклонников по достоинству оценило неформальный кадр: «Надюша лучшая», «Огненная», «Прекрасно, всегда востребованная, можно и подвезти, если по пути, лишь бы путь в нужном направлении», «Вы просто супер» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Надежда Бабкина 17 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, музыкантом ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня». Единственный сын певицы, 45-летний Данила, владеет юридической фирмой и служит звонарём в столичном храме Спаса Нерукотворного. У Надежды трое внуков: 10-летний Георгий, семилетняя Вера и пятилетняя Марфа. В августе 2019 года сын артистки изменил себе и детям фамилию на Бабкиных. С 2003 года Бабкина счастлива с Евгением Гором (Горшечковым), который младше возлюбленной на 30 лет. Евгений и Надежда живут раздельно и радуются каждой встрече.

Надежда Бабкина с внуками

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ngbabkina