«Огненная Лилу»: Настя Каменских примерила образ героини фильма «Пятый элемент»

Певица удивила поклонников соблазнительным нарядом и ярким цветом волос.
«Огненная Лилу»: Настя Каменских примерила образ героини фильма «Пятый элемент»

32-летняя Настя Каменских — не только успешная певица, но и одна из ярких ведущих украинской версии шоу «Х-Фактор». Для каждого выпуска артистка подбирает соблазнительные образы, чем постоянно удивляет поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, ранее она блистала в алом платье, а волосы были окрашены в огненно-красный оттенок.

В этот раз Настя примерила образ героини Милы Йовович из культовой картины «Пятый элемент». Певица позировала в оранжевом мини-платье с черными вставками, лаковых ботфортах и выразительным макияжем. Стильный аутфит она дополнила коротким светлым париком.

«Сегодня я Лилу Даллас из фильма «5 элемент». Для настоящего артиста 5 элементом является его собственный #xfaktor.

Мне очень нравится образ Лилу. Я страстная, но вместе с тем обладаю тонкой и чувственной натурой. Могу быть романтичной и огненной одновременно», — подписала Каменских серию фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Красивая», «Супер», «Красотка», «Как жарко», «Вау! Восхищаюсь всегда», «Блонд тебе идет», «В любом образе круто выглядишь», «Шарлиз Терон!», «Воу воу, как жарко», «Это просто бомба быстрого действия», «Шикарная прическа, Настя!» — отреагировали фолловеры артистки.

Вам нравится новый образ Насти Каменских?
Да
Нет

Фото: @kamenskux