Официально вместе! Дженнифер Лопес отпраздновала день рождения с Беном Аффлеком

Фотография страстного поцелуя пары появилась в микроблоге певицы.
Официально вместе! Дженнифер Лопес отпраздновала день рождения с Беном Аффлеком
Legion-Media

Джей Ло отпраздновала свой 52 день рождения и побаловала все свои 166 миллионов подписчиков фотографией, которая подтвердила циркулирующие вокруг ее личной жизни слухи о новом бойфренде. Им оказался не кто иной, как 48-летний Бен Аффлек, с которым певица разошлась еще 17 лет тому назад. Жаркий поцелуй, запечатленный на этом снимке, лучше любых слов свидетельствует о чувствах знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По множеству выложенных фото в профиле певицы, можно судить, что день рождения влюбленные встретили на шикарной яхте. Дженнифер ведет себя свободно, на ней бикини и распахнутый пляжный халат-парео. Ничто не скрывает отличную подтянутую фигуру. Бен тоже одет по-домашнему: расстегнутая темная рубашка с подвернутыми рукавами и светлые брюки.

Листайте фото в карусели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разговоры о воссоединении звездной пары начали ходить еще в конце весны, сразу после того, как Дженнифер рассталась с Алексом Родригесом. Но журналисты не получали ответов ни со стороны Алекса, ни со стороны Бена. Джей Ло тоже хранила молчание, хотя папарацци не единожды заставали влюбленных вместе. И только теперь, с помощью фото пара объявила о продолжении своей истории любви.

Ранее было известно, что в июне Бен и Дженнифер появились вместе на вечеринке у актрисы Лиа Ремини. Лиа выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором Аффлек обнимает саму Лиа и возлюбленную. Позже в интервью Лопес признавалась, что переживает самое счастливое время в своей жизни и находится на большом подъеме. С чем или с кем связано счастье — Джей Ло не уточнила. Она вообще никогда не говорила с журналистами об Аффлеке.

Издание People.com со ссылкой на инсайдера в окружении пары рассказывает красивую историю воссоединения. Якобы Лопес уехала на съемки фильма «Shotgun Wedding». По сюжету, у нее начинаются приключения на собственной свадьбе. Каким-то образом снимки Дженнифер в подвенечном платье дошли до Аффлека, который только расстался со своей возлюбленной Аной де Армас. Бен был восхищен и написал об этом Дженнифер. Та ответила, и завязавшаяся переписка привела к воссоединению пары.

Фото: Legion-Media, @jlo