«Одолела человеческая неблагодарность»: Дмитрий Тарасов рассказал об алиментах и отношениях с дочерью

По словам футболиста, он исправно исполняет свои обязанности, несмотря на то, что сидит без работы.
«Одолела человеческая неблагодарность»: Дмитрий Тарасов рассказал об алиментах и отношениях с дочерью

Экс-супруга бывшего игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова на прошлой неделе написала пост в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Спасибо за очередной подарок на День Рождения! С — стабильность. Нисколько не сомневалась. Снова суд». К этому сообщению она прикрепила фото с исковым заявлением Дмитрия Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Футболист решил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) расставить все точки над «i», объяснив, что происходит между его бывшей женой и почему он снова подал в суд на Оксану.

«Хочу внести ясность раз и навсегда, так как меня уже, порядком, одолела человеческая неблагодарность и лживая информация от не проверенных источников и третьих "заинтересованных" лиц», — пишет спортсмен (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отмечает, что на самом деле заявление от него поступило намного раньше: «Во-первых, иск подан был несколькими неделями ранее и никакие дни рождения не учитывались (прошу не брать на себя ответственность и перестать порочить мое имя, указывая на отсутствие попыток решить вопрос мирным путем)»

«Во-вторых, все, что я был должен не по своей вине-( долг в связи с изменениями размера МРОТ) -я погасил тремя месяцами ранее и от уплаты алиментов, на сегодняшний день, я не уклонялся и не уклоняюсь», — утверждает Дмитрий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен также отметил, что за девять лет, которые прошли с момента решения суда об алиментах, произошли изменения в его судьбе — он стал отцом еще одной дочери — Миланы. И сейчас Дмитрий восстанавливает здоровье, поэтому не играет, а следовательно, и не получает зарплату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Тарасов отмечает, что он никоим образом не намеревается испортить жизнь Ангелине: «В-третьих, я счастлив, что имел возможность улучшать жизнь своей старшей дочери и благодаря моему любимому делу и серьезной работе(в том числе моей заработной плате) — Ангелина имеет две квартиры, но об этом же, разумеется, никто нигде и не напишет. Причины, думаю, ясны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«НО (!!!) повторюсь, даже в этой ситуации, я не отказываюсь от обязательств и никогда этого не делал. Все , что я хочу на данный момент, чтобы все мои дети, которых я безгранично люблю, были обеспечены в равных долях, и это относится не только к материальной составляющей», пишет Тарасов.

В комментариях он отметил, что не общается с дочерью, поскольку девочка не отвечает на СМС и не берет трубку. «Сколько раз я должен стучать в закрытую дверь?» — возмущается Дмитрий.

Фото: @tarasov23, @taras2686