«Одно лицо»: жена Сергея Жукова показала мужа и всех детей

Солист «Руки вверх!» и Регина Бурд уже 12 лет вместе.
«Одно лицо»: жена Сергея Жукова показала мужа и всех детей

Сергей Жуков и Регина Бурд считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Мужем и женой они стали 12 лет назад. За это время успели завести троих детей – это дочь Ника и сыновья Энджел и Мирон. Сергей и Регина активно пользуются социальными сетями, где не только рассказывают о творческих планах и новинках собственной кондитерской, но и регулярно делятся личными кадрами. Один из них супруга певца опубликовала сегодня. В кадре можно увидеть все семейство Жукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@burdregina
Подписчики проявили в комментариях активность. «Одно лицо. Вот, что значит семья», «Пример дружбы, согласия и любви», «Моя любимая семья», «Какие же вы классные», «Красивые и счастливые», — пишут они.

Напомним, что в составе группы «Руки вверх!» Сергей Жуков начал выступать еще в 90-е годы. Их с Сергеем Потехиным композиции моментально становились хитами. Жуков и сейчас радует поклонников новыми треками. Кроме того, активно гастролирует. Куда бы не приехал, везде полные залы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается Регины Бурд, то она также имеет к музыке непосредственное отношения. Девушка много лет выступала в составе женского трио «Сливки». Но, став мамой, оставила сцену. Сейчас дети – ее главная забота.

Кондитерская Сергея Жукова и Регины Бурд называется «Любовь и сладости». По информации делового издания Forbes, только за 2016 год семья артиста на десертах и кофе заработала больше 90 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что в 2018 году Сергей Жуков получил серьезную травму: ударился во время концерта о металлическую конструкцию. На месте ушиба возникла грыжа. О концертах на время пришлось забыть. В этом году у солиста «Руки вверх!» был запланирован масштабный гастрольный тур. В Москве он и вовсе планировал собрать стадион «Лужники». Но в связи с пандемией коронавируса все запланированные мероприятия перенесли на неопределенный срок. Есть вероятность, что публика увидит и услышит Жукова осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @burdregina

А вы бы хотели попробовать сладости из кондитерской Сергея Жукова?
Да
Нет