«Одно лицо» Тутта Ларсен сравнила фото сына и Маколея Калкина

Кроме того, теле- и радиоведущая провела небольшой опрос, какие новогодние фильмы самые любимые у ее подписчиков.
«Одно лицо» Тутта Ларсен сравнила фото сына и Маколея Калкина

Ведущая MTV Россия воспитывает трех детей — сыновей Луку и Ивана и дочь Марфу. Она уделяет много времени своей семье и серьезно подходит к своей материнской роли, несмотря на то, что очень много работает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настоящее ее имя Татьяна Романенко, а цыпленок Тутта Ларсен — персонаж из любимой книги звезды, имя которого она взяла как псевдоним. Кстати, энергии ведущей хватает не только на семью и работу, но и на общение с подписчиками. 45-летняя блогер регулярно публикует фото с детьми и супругом в соцсетях

«С каким фильмом у вас ассоциируется Новый Год? У нас точно с комедией "Один дома"! Голосуйте, кто бы расправился с грабителями лучше: Кевин или Ваня?» — подписала снимок звезда.

тутта ларсен сын фото, маколей калкин один дома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники, желая сделать приятное матери, написали, конечно же, что победит ее сын. Однако вполне искренне они отметили сходство между двумя мальчиками: «Очень похожи», «Одно лицо».

По поводу фильмов, создающих новогоднее кастроение, зрители называли ставшие привычными уже «Иронию судьбы или С легким паром!», «Один дома», «Чародеи», «Морозко». Среди традиционных картин уже появляются «Елки», а один из пользователей написал, что его любимый фильм на Новый год — реклама «Кока-колы».

Вы любите фильм "Один дома"?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @larsentut, Personastars