Одно лицо с папой в молодости: дочь Иосифа Пригожина показала редкое фото с братом

Сам продюсер также поздравил своего сына и выложил архивное фото с ним, поэтому у поклонников появилась возможность сравнить оба снимка.
Одно лицо с папой в молодости: дочь Иосифа Пригожина показала редкое фото с братом

Сегодня Дмитрию Пригожину, сыну известного продюсера, исполнился 31 год. Мужчину первой поздравила с праздником его младшая сестра Даная. Она опубликовала несколько фото с братом и написала теплое поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Димася, с Днём Рождения! Будь счастлив! Здоров! Мы все тебя очень любим. Все обязательно будет хорошо. После дождя всегда радуга. Остальное лично», — пообещала Даная (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

К слову, родная дочь Иосифа Пригожина похудела недавно на 30 килограммов и открыла свой бизнес — магазин одежды больших размеров. Она поддерживает с отцом неплохие отношения, несмотря на то, что большую часть жизни прожила с мамой (первой супругой продюсера) и бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер также поздравил сына, выложил его фотов своем аккаунте и написал пожелания: «В нашей семье апрель богат на Дни рождения. Сегодня День рождения у моего сына. Даже не буду писать сколько ему лет исполнилось сегодня, ибо я чувствую себя его ровесником. Больше всего я хочу,чтобы он был здоров и нашёл себя в жизни. Одно хочу сказать всем: берегите время. Сегодня, как никогда, в условиях карантина всем должно быть понятно, как хрупка наша жизнь и мир, в котором мы живем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин, несмотря на то, что расстался с первой женой очень давно, все время принимал активное участие в их жизни и обеспечивал семью финансово. Однако, когда узнал, что новый супруг Елены хочет взять у него денег на организацию собственного бизнеса, и с этой целью отправил к нему Дмитрия, на время прекратил общение с прежней семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале этого года выяснилось, что отчим Дмитрия и сам молодой человек заложили в банке квартиру, в которой живет мать Елены, чтобы получить ссуду. Выплатить вовремя долги они не смогли, поэтому банк хочет забрать залог — ту самую недвижимость, в которой жила дочь Пригожина с бабушкой. Об этом недавно писал портал «СтарХит» со ссылкой на слова Данаи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь продюсера сняла себе квартиру, а вот мать первой супруги Иосифа осталась в старом жилье, которое заложено в банке. На время эпидемии коронавируса судебные разбирательства приостановлены, но возвратить долг Дмитрию все равно придется, иначе его бабушка окажется без жилья.

пригожин в молодости

Фото: Personastars, @prigozhin_iosif, @danaya_prigozhina