«Одно лицо»: поклонники поразились сходству Михаила Ефремова и его сына

30-летний Никита Ефремов выложил совместное фото с 55-летним отцом.
«Одно лицо»: поклонники поразились сходству Михаила Ефремова и его сына

Заслуженный артист России Михаил Ефремов снимается в кино, играет в театре и участвует в телевизионных проектов. Старший сын актера пошел по стопам отца. 30-летний Никита Ефремов работает в театре «Современник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
27 апреля начались съемки картины «Полет», в которой задействованы отец и сын Ефремовы.

Никита опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом, сопроводив его подписью «Вот наконец и поработаем вместе». Кроме Михаила и Никиты, в фильме снимется одна из бывших жен Ефремова-старшего – актриса Евгения Добровольская.

Михаил и Никита Ефремовы

Поклонники с воодушевлением встретили известие о предстоящем проекте: «Давно вас надо было снимать вместе», «Сначала отец во всём за сына, потом сын везде за отца», «Как здорово и классно, что любой творческий отец и сын работают вместе и в кино, и даже в театре», — написали они. Многие пользователи Сети отметили сходство отца и сына: «Может, конечно, природа и отдыхает на чьих-то детях... Но не в случае с Ефремовыми, это точно», «До чего же похожи друг на друга и на деда! Гены, однако», «Одно лицо! Очень похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов был женат пять раз. В первом браке с Еленой Гольяновой у артиста не было детей. Асия Воробьева ради него рассталась с Антоном Табаковым. Именно она родила Никиту Ефремова, однако этот союз не был долгим – когда сыну был всего год, Михаил женился на Евгении Добровольской. В этом браке у него родился сын Николай, которому сейчас 27 лет. От четвертой супруги Ксении Качалиной у Ефремова подрастает 18-летняя дочь Анна-Мария. Пятый брак Михаила оказался самым продолжительным – вместе с Софьей Кругликовой он воспитывает дочерей Веру и Надежду и сына Бориса.

Никита Ефремов

Фото: Persona Stars; @efremovefremov; @efremovmofficial