«Одно лицо, одна улыбка!» Мила Сивацкая показала фото мамы в день ее рождения

Поклонники звезды сериала «Гранд» сочли сходство матери и дочери разительным.
«Одно лицо, одна улыбка!» Мила Сивацкая показала фото мамы в день ее рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 17 лет Мила сыграла одну из главных ролей в русской сказке «Последний богатырь», которая всего через месяц проката на широком экране стала самой кассовой картиной за всю историю российского кино Фильм собрал 1,672 миллиарда рублей.

У Милы бесстрашный характер. Ей предлагали привлечь к съемкам каскадера, но девушка отказалась и исполняла все трюки в фильме без дублёров.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мила не только смелая актриса, упорная в труде и талантливая по натуре. Она еще и любящая дочь. Сегодня девушка празднует день рождения мамы. В своем микроблоге она разместила забавное фото, на котором видно, насколько близки мать и дочь. Они ведут себя как подружки, а для матери это самое ценное.

В прошлом году закончены съемки второй и третьей частей «Последнего богатыря», где Мила играет Василису Премудрую. Ей повезло работать на одной съемочной площадке с Еленой Яковлевой, которая выступает в роли Бабы-Яги, Константином Лавроненко, замечательно сыгравшим харизматичного Кащея Бессмертного и обаятельным Виктором Хориняком, которому досталась главная роль – Ивана-дурака. Ну, или царевича – это уже на любителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь отснятому материалу предстоит долгий путь обработки и монтажа. Создатели обещают выпустить его только в декабре 2020 года. Третий фильм выйдет еще позже, в 2021 году и точная дата неизвестна. Зато известно, что трилогия получит продолжение и пока рабочее название проекта – «Колобок».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мила Сивацкая фото
Мила Сивацкая

После триумфа «Последнего богатыря» у Милы не было недостатка в приглашениях в новые проекты. Наиболее успешным стал «Гранд», сериал, в котором Мила снимается до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь сериал сменил название – «Отель "Элеон"", но в нем все те же персонажи и тот же юмор, полюбившийся зрителям по первому сезону. Немного поменялись должности, да и сам отель переехал в другое место.

Фото: @mila_sivatskaya

В каком проекте Мила вам нравится больше?
"Последний богатырь"
"Отель Элеон"