«Одно лицо на троих»: Максим Виторган снялся с отцом и сыном от Виктории Верберг

Три поколения семьи Виторганов редко фотографируются вместе.
«Одно лицо на троих»: Максим Виторган снялся с отцом и сыном от Виктории Верберг
Personastars

Максим Виторган — многодетный отец. Актриса ТЮЗа Виктория Верберг родила от него двух детей — дочь Полину, которой сейчас 25 лет, и сына Даниила. Юноше на днях исполнился 21 год, и Максим решил в честь этого праздника показать фото, на котором он запечатлен вместе с Даниилом и Эммануилом Виторганами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственники запечатлены одетыми по-домашнему. Снимок сделан в квартире, на фоне книжного шкафа, возле которого стоит гитара. Рядом с ними столик, уставленный бутылками с вином, коньяком и соками, а на заднем плане виден резной комод — на нем стоят фото девушки. Максим уточнил, что фото делал его младший сын Платон от второй супруги — Ксении Собчак.

«Достойные дети достойного отца. Счастливого продолжения фамилии», «Когда видишь Даню, понимаешь, что Платон похож не только на маму! Красивые мужчины!», «Одно лицо на троих», — комментируют семейное фото пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что в официальных отношениях Виторган и Верберг не состояли. Виктория рассказывала, что познакомилась с Максимом, когда вместе с ним служила в ТЮЗе. Однажды он помогал ей делать ремонт в квартире, вместе с другими коллегами, и остался на ночь. С тех пор они были вместе. Их союз был недолгим, но бывшие возлюбленные сохранили хорошие отношения. Расстались артисты из-за того, что Максим решил больше не скрывать роман с маркетологом Натальей.

В 2013 году Виторган женился на Ксении Собчак, которая родила от него сына Платона, а в 2019 году развелась. Максим часто общается с младшим ребенком. После развода он начал строить отношения с актрисой Нино Нинидзе. И если в первом браке он сам был моложе возлюбленной на девять лет, то в последнем союзе уже избранница младше него на 19 лет.

​Фото: Personastars, @mvitorgan