«Одно лицо»: Ирина Горбачева показала своего брата-близнеца и отца

Актрисе и ее двойняшке Игорю исполнился 31 год.
«Одно лицо»: Ирина Горбачева показала своего брата-близнеца и отца

Ирина Горбачева 10 апреля отпраздновала 31-й день рождения. Звезда фильмов «Аритмия», «Я худею», «Тренер», «Громкая связь» уехала из Москвы и провела праздник с родными. Артистка очень привязана к нему и братьям и старается находить время для общения. Мать актрисы умерла, когда та училась в младших классах, и забота о троих детях легла на плечи Анатолия Горбачева.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Ирина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фотографий, на которых запечатлена с отцом, и один кадр с братом-близнецом Игорем.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 31... я там, где тепло и папа! По прежнему слова-поступки. Хочу быть последовательной, ничего и никого не бояться, дышать полной грудью в любой ситуации, жить одним днём, делать все по любви и от сердца! Да будет так! Бро! С днём рождения», — подписала снимки Горбачева.

Ирина Горбачева с отцом Анатолием и братом-двойняшкой Игорем. Галерея из 5 фото

Ирину поздравили коллеги-артисты. «Красотка! Дружище! С днём рождения», — написала Анна Чиповская. «Ира, ты прекрасна и удивительна! С днём рождения! Будь всегда в движении, поиске и нахождении истины! Любви и творческого прорыва», — поддержал ее Камиль Ларин из «Квартета И».

«Ирина, вы прекрасны! С волосами или без, в юбке или спортивных штанах, танцующая или орущая песни в такси, потому что есть искра!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не гасите ее в себе никогда! С днём рождения», — присоединились поклонники. Многие отметили сходство Горбачевой с отцом и братом: «Похожи с папой», «Гены в действии, сходство налицо», «Одинаковые люди» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Горбачева с братом-двойняшкой Игорем
Ирина Горбачева с братом-двойняшкой Игорем
@irina_gorbacheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Горбачева с братом-двойняшкой Игорем

Ирина Горбачева – одна из самых высоких российских актрис. Долгое время нестандартная андрогинная внешность актрисы отпугивала продюсеров, и на кастингах она раз за разом получала отказы в главных ролях. «Ну Ир, мы не можем поставить тебя с этим партнером, он ниже, вы смотритесь неорганично. Как тут играть любовь?», — рассказывала актриса в интервью порталу SNS.

Отчаявшись пробиться в кино, Горбачева начала сама записывать смешные скетчи и выкладывать их в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тактика оказалась успешной: сейчас у Ирины 1,5 милилона подписчиков. А в 2017 году имя актрисы оказалось на слуху у всех киноведов: Горбачева блестяще сыграла супругу главного героя в картине «Аритмия». Эта роль принесла Ирине 4 премии за лучшую женскую роль, включая «Золотой орёл» и «Нику». В прошлом году Горбачева вместе с квартетом «И» снялась в фильме «Громкая связь».

Фото: Persona Stars; @irina_gorbacheva