«Одно лицо»: дочь Ларисы Долиной показала архивное фото с певицей в молодости

Расставания давались девочке и ее матери нелегко, но это было необходимо.
«Одно лицо»: дочь Ларисы Долиной показала архивное фото с певицей в молодости

Дочь певицы не стремится быть в центре внимания публики и журналистов. Ангелина (Лина) не пошла по стопам матери, хотя родители — артистка Лариса Долина и дирижер Анатолий Миончинский — мечтали, что она станет артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Лариса родилась в Баку в семье строителя Александра Марковича и машинистки Галины Израилевны Кудельман. Потом родители будущей звезды перебрались в Одессу. Когда Долина выросла и вышла замуж за Миончинского, а затем родила дочь, для нее наступили трудные времена. Девочку растили бабушка и дедушка, поскольку Лариса была все время на гастролях, а с мужем она развелась.

Ангелина росла трудным подростком. Без материнской опеки ее бунтарский нрав искал выход, поэтому девочка часто бегала в клубы и даже пыталась курить. Лариса отправила Лину в Англию на учебу, где девушка получила образование. Сейчас у дочери звезды растет собственный ребенок.

Однако, даже став мамой, Ангелина до сих пор вспоминает, как она любила моменты, когда мама навещала ее, приезжая с гастролей. Дочь звезды показала фото, где запечатлен один из таких редких приездов. "А потом снова пахота", — говорит про работу своей мамы Ангелина.

«Одно лицо», «Вы все одной крови, все похожи, девочки!» — пишут подписчики Лины и восхищаются талантом ее матери: «Великая певица и женщина!»