«Одни косточки торчат»: Виктория Боня переживает, что не может набрать вес

По словам модели, сейчас ее вес составляет 50 килограммов при росте 170 сантиметров.
«Одни косточки торчат»: Виктория Боня переживает, что не может набрать вес

Модель и бывшая участница проекта «Дом-2» Виктория Боня, как и многие другие звезды, долгое время старалась похудеть. Несколько лет назад хейтеры даже писали обидные комментарии по поводу ее фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в скором времени перед Викторией встала противоположная проблема: она настолько похудела, что некоторые журналисты и пользователи Сети начали опасаться за здоровье модели.

Виктория Боня
Виктория Боня

Уже несколько месяцев Боня рассказывает в своем блоге, как продвигается ее «работа над собой». Модель хочет прибавить несколько килограммов и нарастить мышечную массу. Она правильно питается и занимается в спортзале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она отдыхала в Таиланде и писала, что ее вес увеличился: «Я набрала 2 кг и теперь мой вес 52,800». Однако удержать вес не удалось: в новой записи Боня призналась, что она снова весит 50 килограммов.

«Ела я ела, все пыталась отъесться и что вы думаете? Сейчас встала на весы и мой вес снова 50 кг! Уже смех сквозь слёзы! Девочки, ну скажите мне, что за фигня? Как мне удержать вес?? Опять одни косточки торчат. Что мне делать?».
Виктория Боня
Виктория Боня
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня рассказала, что летом она попыталась практиковать сыроедение, но отказалась от него, потому что начала худеть.

В комментариях модели дали множество советов: от «есть фастфуд и мучное» до «забеременеть еще раз». Ряд подписчиков рекомендовал не спрашивать мнения незнакомцев, а обратиться к врачам. Некоторые пользователи Сети написали, что лучшим решением было бы вовсе перестать столько думать о весе, если со здоровьем все хорошо.

«Может перестать париться вообще по этому поводу? даже не взвешиваться, переключиться», «Отпустить!! Принять то, что Вы такая худенькая! Кушать столько, сколько хочет организм, слушать его. И забить на это похудение и что Вас волнует этот вопрос!», «Просто наслаждайтесь и не ищите в себе недостатки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars, @victoryabonya