«Однажды я решилась»: Анна Хилькевич рассказала об увеличении губ

Актриса удивлена волной неприятия ее внешности в Сети.
«Однажды я решилась»: Анна Хилькевич рассказала об увеличении губ
Persona Stars

Актриса Анна Хилькевич подверглась яростным нападкам в Сети. Произошло это из-за того, что некоторым зрителям не понравился образ медсестры времен Великой Отечественной войны, анонсированный Анной у нее в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна разместила несколько кадров видео, где ее и других актеров гримируют перед выходом на площадку. Рядом с видео появились комментарии о том, что Анна не похожа на медсестру того времени, мол, медсестер с перекачанными «гиалуронкой» губами и крашеными волосами не было.

Актриса растерялась от несправедливых обвинений, но собралась и ответила хейтерам в отдельном посте. Анна выразила удивление тем фактом, что 90% комментариев были про ее губы, а не про интересный проект о военном времени, о котором она попыталась рассказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давайте начистоту, раз такое большое количество людей заботит этот вопрос. Я не делаю инъекции в губы. У меня всегда была вполне нормальная форма и объём.

Хотя однажды я решилась на эксперимент. Это было 5 лет назад, после рождения первого ребенка, в апреле 2016 года. Я пришла к косметологу, мне вкололи гиалуронку. Я проходила с ней 2 недели, успела даже кое-где сняться с ней и прибежала обратно, чтобы убрать этот гель из моих губ. Это делается специальным препаратом- лидаза. Прошло 5 лет и за все это время я ни разу не делала ничего с губами. Хотя, видимо, нужно пояснить, что за такое количество лет любой препарат вывелся бы организма», — написала Хилькевич.

Актриса напомнила, что любое мнение может быть ошибочным, поэтому всем, кто что-то пишет, следует помнить, что и они не могут претендовать на истину в последней инстанции. Заодно актриса озвучила и другую тенденцию: «Помимо агрессии в сторону моей внешности и роли, меня удивило и расстроило другое. Отчего люди с таким остервенением начинают обсуждать и осуждать, когда видят военную тематику? Почему они считают себя экспертами военного времени? Почему считают себя профессиональными кастинг директорами? Почему им не нравится, когда другие люди проявляют себя, говорят и снимают о важном, делятся?»

Актриса поблагодарила всех, кто с добром пришел на ее страничку. «Уверена, что у вас в жизни все будет супер классно и волшебно, и вы проживете самую счастливую жизнь! Потому что все работает через любовь, а не наоборот», — несмотря ни на что, Хилькевич осталась с позитивным настроем.

Фото: Persona Stars, @annakhilkevich