«Одна улыбка на всю семью»: Николь Кидман показала фотографию 50-летней сестры

Поклонники нашли, что женщины очень похожи между собой.
«Одна улыбка на всю семью»: Николь Кидман показала фотографию 50-летней сестры

Австралийская и американская актриса Николь Кидман разместила у себя на страничке скриншот экрана своего компьютера. На изображении — стоп-кадр видеочата самой Николь и ее младшей сестры Антонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женщины без макияжа и одеты по-домашнему. Обсуждается, видимо, что-то хорошее: сестры широко улыбаются. Вот тут-то и можно увидеть, насколько одинаковы у них черты лица.

Поклонники сразу же написали об этом в комментариях. «Одинаковые улыбки!», «Ого, ребята, вы похожи», «Ооо. Тут вы точно можете увидеть сходство», «Эй выглядите как один и тот же человек!», «Двойняшки!» — удивляются поклонники.

Николь Кидман и ее сестра Антония фото
Николь Кидман и ее сестра Антония
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь Кидман не пропадает с экранов вот уже 37 лет. Когда она впервые появилась на публике, ей было 16. С тех пор сыграно немало фильмов. Актрису помнят и в мистических лентах («Другие»), и в социально важных проектах («Большая маленькая ложь»). А сколько ею сыграно романтических лент — сразу и не вспомнить.

Она сыграла, наверное, во всех амплуа, которые только возможны. Режиссеры не боялись брать ее на совершенно неожиданные роли. И всегда актриса блестяще справлялась с поставленной задачей.

При этом Николь всегда умела совмещать работу и личную жизнь: у актрисы четверо детей.

Антония, Николь и их мама Гленни фото
Антония, Николь и их мама Гленни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее сестра Антония тоже никогда не боялась большой семьи. Известная телеведущая является матерью для шестерых ребятишек. Старшей, Люсии, 21 год. Потом были Хэмиш 19 лет, Джеймс 17 и Сибелла 13 лет.

Во втором браке десять лет назад родился Николас и спустя два года Александр Норман. При этом женщина осталась стройной и очень неплохо выглядит, как и ее старшая сестра, Николь.
Николь Кидман фото
Николь Кидман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, есть в кого: мама Николь и Антонии Джанелль Энн Макнэйл 16 марта исполнилось 80 лет, а женщина совершенно не выглядит на саой возраст. На совместных фотографиях можно увидеть и то, насколько сестры похожи на мать.

Николь тоже в прекрасной форме и поддерживает ее постоянными тренировками. Конечно, ее пытаются уличить в хирургических подтяжках и уколах красоты. Даже если это и так, то публичность профессии налагает на актеров некие обязательства.

Тут уж приходится соответствовать, иначе никакой талант не сдержит лавины молодых красоток тысячами штурмующих Голливуд в поисках мировой славы. А, как известно, незаменимых не бывает.

Николь Кидман фото
Николь Кидман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nicolekidman

А вы знали, что у Николь Кидман четверо детей?
Да
Нет